2. TIME2RUN Wertachextremrun in Schwabmünchen 2019

2. TIME2RUN Wertachextremrun in Schwabmünchen 2019

Am 20.07.2019 startet der 2. WertrachXrun in Schwabmünchen!
Drei extreme Strecken mit verschiedenen Hindernissen stehen dir zur Wahl:

Wähle deine Strecke:

Kids StreckeMasters StreckeUltras Strecke

facebook

Jetzt neu:

 

Bookings

Ticket auswählen:

2. Wertachextremrun 2019 // Wertach-Kids

2 Kilometer Crosslaufen / 10 Hindernisse / 3 Euro Spende pro Teilnehmer / Finisher Sportbag
Preis: €12,00

2. Wertachextremrun 2019 // Wertach-Masters

6 Kilometer Crosslaufen / 20 Hindernisse / 6 Euro Spende pro Teilnehmer / Finisher Sportbag
Preis: €28,00
Extra-Kosten für T-Shirt: 20€
Klicken, um T-Shirt zu bekommen T-Shirt dazugebucht!

2. Wertachextremrun 2019 // Wertach-Ultras

10 Kilometer Crosslaufen / 30 Hindernisse / 6 Euro Spende pro Teilnehmer / Finisher Sportbag
Preis: €38,00
Extra-Kosten für T-Shirt: 20€
Klicken, um T-Shirt zu bekommen T-Shirt dazugebucht!


Infos

Datum/Zeit
Date(s) - 20/07/2019
13:00 - 16:00



Karte nicht verfügbar

TEILNEHMERLISTE

#NameTeamOrtStrecke
1Ralf FriedrichAVC SteinhartHainsfarth Ultras
2Florian ZenkerOCR MunichGermeringUltras
3Tristan RosenbuschOCR MunichMünchenUltras
4Daniel RosenbuschOCR MunichMünchenUltras
5Desiree FelsRunning S-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
6Dennis Stumpf-FelsRunning (S)-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
7Jacky KunzeRunning (S)-AU-BÄRAiglsbachMasters
8Eric WeidnerRunning (S)-AU-BÄRAiglsbachMasters
9Susanne KippMixMatschGilchingUltras
10Tobias KippGilchingUltras
11Sebastian KippMixMatschGilchingKids
12Sven LagrezeOCR MunichEbersbergUltras
13Andrea SpörleinSpeed ChickenNeubibergMasters
14Yves AlbrechtRunning (S)-AU-BÄREmmendingenMasters
15Moritz FelsRunning (S)-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
16Jorin KockRunning (S)-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
17Sven PruknerRunning (S)-AU-BÄREmmendingenMasters
18Stefan SchlenkHilti Dübelbuam und -mädelLandsberg am LechUltras
19Elke SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachMasters
20Alina SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachKids
21Fynn RettnerUntermeitingenMasters
22Iris RettnerUntermeitingenMasters
23Mathias MoserAugsburgUltras
24Stephanie SchipfAugsburgUltras
25Steven StreckerOCR MunichUnterföhringUltras
26Monika MittlOCR MunichOberschleißheimKids
27Carsten WagnerOCR MunichMünchenUltras
28Henrik EggersHilti Dübelbuam und -mädelAugsburgUltras
29Yvonne TennerOCR Munich / Running Chicken 1MoosthenningMasters
30Thomas MoosdieleLandsberiedUltras
31Corinna MoosdieleLandsberiedUltras
32Manuela SauterSchwabmünchenUltras
33Oliver KühnTeam Erdinger AlkoholfreiOberottmarshausenUltras
34Kai PeterRunning (S)-AU-BÄRMarch - HolzhausenMasters
35Mark BeyerAugsburgUltras
36Daniel / SkomrowRunning (S)-AU-BÄRReuteMasters
37Sandra VoringerAugsburgUltras
38Bernhard VoringerAugsburgUltras
39Peter HarlanovFür Rum und EhreAugsburgUltras
40Max MeierMünchenUltras
41Andreas StorrFolivora MaximusMeitingenMasters
42Kathrin KraussFolivora MaximusMeitingenMasters
43Frank HillFolivora MaximusAugsburgMasters
44Alina SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachMasters
45Elke SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachMasters
46Marion KindorOCR Munich / Speed ChickenGrafingMasters
47Andre DorrochJohanniter-Unfall-Hilfe e.V. Rettungshundestaffel SchwabmünchenUntermeitingenUltras
48Julia HeydenbluthDirty GirlzUstersbachMasters
49Johanna ZettlDirty GirlzOsterzellMasters
50Patricia BrutscherFrauAugsburgMasters
51Sandra SturmFür Rum und EhreAugsburgUltras
52Nadja ReitzFür Rum und EhreAugsburgUltras
53Michael WeisenseeGermeringUltras
54Joachim WeihingSchwabmünchenUltras
55Arber KrasniqiMünchenUltras
56Michael KolhosserUntermeitingenMasters
57Martina KolhosserUntermeitingenMasters
58Bine RonyeczHiltoUltras
59Maximilian ScharwenkaHerrAugsburgUltras
60Uwe KimmerleHätschenpätschFriedbergUltras
61Jörg EiseleRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenNeusäßUltras
62Petra KrausRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenHochdorfUltras
63Susanna SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburgUltras
64Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburgUltras
65Lucas GruberAugsburgMasters
66Sebastian GradlAugsburgMasters
67David RuckJust4funHorgauKids
68Diana RuckJust4funHorgauMasters
69Jana HeißJust4funKleinaitingenMasters
70Anna AschnerMittelneufnachMasters
71Martina BauerMittelneufachMasters
72Michael HagerSchwabmünchenUltras
73Carola / DeusterMixMatschMünchenUltras
74Sabrina SchneiderJust4funKleinaitingenMasters
75Olga MarquesDreamteamMindelheimMasters
76Paulo MarquesDreamteamMindelheimMasters
77Beatrice WeisenburgercrossboxsportsBergatreuteUltras
78Norbert WeisenburgercrossboxsportsBergatreuteKids
79Norbert WeisenburgercrossboxsportsBergatreuteUltras
80Martina ViehlBesenwagenHiltenfingenUltras
81Martina ViehlBesenwagenHiltenfingenMasters
82Tobias HerholzJohanniter-Unfall-Hilfe e.V. Rettungshundestaffel SchwabmünchenSchwabmünchenUltras
83Nadia GeigerKlosterlechfeldMasters
84Andrea ZimmerABUS & FriendsKönigsbrunnUltras
85Karl-Heinz RothABUS & FriendsKönigsbrunnUltras
86Sandra KrausBis einer weintKönigsbrunnUltras
87Susanna Müller1983KönigsbrunnMasters
88Chayenne Müller1983KönigsbrunnKids
89Angelo Müller1983KönigsbrunnKids
90Orazio Di MarcoOne UnitySchwabmünchenUltras
91Daniel SchadOne UnitySchwabmünchenUltras
92Johannes HeilmaierJohanniter-Unfall-Hilfe e.V. Rettungshundestaffel SchwabmünchenKauferingUltras
93Maddox NicolauPOLE CIRCUSAugsburgKids
94Tim LaubenderPOLE CIRCUSKönigsbrunnKids
95Lisa FüchsleBobingenMasters
96Ronja MattmerIrrläufer ReinhartshausenBobingenKids
97Clara MattmerIrrläufer ReinhartshausenBobingenKids
98Sabrina MattmerIrrläufer ReinhartshausenBobingenMasters