2. TIME2RUN Wertachextremrun in Schwabmünchen 2019

2. TIME2RUN Wertachextremrun in Schwabmünchen 2019

Am 20.07.2019 startet der 2. WertrachXrun in Schwabmünchen!

!!!!! WICHTIGE INFORMATIONEN !!!!!

Ablauf und Startzeiten:

Die Ausgabe der Startunterlagen
findet am Freitag, 19.7.2019 zwischen 17 Uhr und 20 Uhr sowie am
Samstag, 20.7.2019 ab 9 Uhr auf dem Veranstaltungsgelände
(KrumbacherStr. 71, 86830 Schwabmünchen) statt.
Mitbringen solltest du deinen Personalausweis und den unterschriebenen
Haftungsausschluss.
Um die Wartezeiten am Samstag zu verkürzen, wäre es schön, wenn du die
Abholung der Startunterlagen am Freitag vornimmst.

Nachmeldungen
Die Online-Anmeldung für den 2. WERTACHXRUN ist nicht mehr möglich.
Letzte Restkarten gibt es am Veranstaltungsgelände am Freitag,
19.7.2019 zwischen 17 Uhr und 20 Uhr sowie am Samstag, 20.7.2019 ab 9
Uhr.

ZEITPLAN FÜR SAMSTAG, 20 JULI 2019
ab 9:00 Ausgabe der Startunterlagen
letzte Nachmeldungen (wenn Restkarten vorhanden)
12:15 Start Wertach-Kids
13:00 Start Wertach-Ultras
13:15 Start Wertach-Masters
15:00 Siegerehrungen der einzelnen Läufe
15:15 Scheckübergabe an die Ulrichswerkstätten Schwabmünchen
15:30 Ende der Veranstaltung und Bewirtung

Anfahrt & Parken
Adresse: Krumbacher Str. 71, 86830 Schwabmünchen
Die Anfahrt per PKW erfolgt am besten über die B17, Ausfahrt
Richtung Schwabmünchen/Graben/Kleinaitingen/Lagerlechfeld-Nord.
Beschilderung nach Schwabmünchen folgen.

Parkplätze sind ausgeschildert und stehen
in großer Anzahl zur Verfügung.

Verpflegung
In der Startgebühr enthalten ist die kostenlose Verpflegung im
Zielbereich mit Obst und Getränken unserer Sponsoren Löschzwerg und
EDEKA sowie das Finisher-Bag mit Sportriegel und Werbemittel unserer
Partner. Bei Nichtteilnahme besteht kein Anspruch auf Rückerstattung
der Startgebühr.

Limitiertes Finisher T-Shirt

Ein Finisher T-Shirt ist in begrenzter Zahl in den Größen XS, S, M, L,
XL zu einem Preis von 20 € vor Ort erhältlich.

Prämierung/Zeitmessung
Eine Chip-Zeitmessung wird nicht vorgenommen. Die ersten drei KIDS,
MASTERS und ULTRAS (jeweils männlich und weiblich) werden prämiert.

Duschen
„Freiluftduschen“ (kalt) sind vor Ort.

Aufbewahrung von Wertgegenständen

Für kleinere Gegenstände (Autoschlüssel, Geldbeutel, Handy) während
des Laufs ist ein Aufbewahrungssystem vorgesehen. Für den
Verlust/Diebstahl übernimmt der Veranstalter keine Haftung.



Wähle deine Strecke:

Kids StreckeMasters StreckeUltras Strecke

facebook

Jetzt neu:

 

AUSVERKAUFT!!!

Jetzt kann der 2. WertrachXrun in Schwabmünchen kommen!

Die Startunterlagen können schon vorzeitig abgeholt werden, um Wartezeiten am Lauftag zu vermeiden:

– Donnerstag, 18.07 zwischen 17:00 – 20:00 Uhr am Veranstaltungsort
– Freitag, 19.07 zwischen 17:00 – 20:00 Uhr am Veranstaltungsort
(Adresse: Krumbacher Str. 71, 86830 Schwabmünchen)

Checkliste für die Registrierung:
– Personalausweis
– Haftungsausschluss (unterschrieben) – Haftungsausschluss für Masters&Ultras / Haftungsausschluss für Kids
– Sportsachen
– und gute Laune!!
(Die Startunterlagen für Gruppen und Teams können auch von einem ernannten Teamkapitän abgeholt werden.
Hier müssen Personalausweiskopie + Haftungsausschlüsse vorgelegt werden)

(Teilnehmer, die sich vor dem 17.07.2019 – 08:00 Uhr angemeldet haben, aber nicht in der Teilnehmerliste stehen, werden nach Zahlungseingang gelistet)

— Es gibt noch vereinzelte Restkarten am Veranstaltungsort —
Wir freuen uns auf euer Kommen!

Bookings

Die Veranstaltung ist ausgebucht.

Infos

Datum/Zeit
Date(s) - 20/07/2019
13:00 - 16:00



Karte nicht verfügbar

TEILNEHMERLISTE

#NameTeamOrtStrecke
1Ralf FriedrichAVC SteinhartHainsfarth Ultras
2Florian ZenkerOCR MunichGermeringUltras
3Tristan RosenbuschOCR MunichMünchenUltras
4Daniel RosenbuschOCR MunichMünchenUltras
5Desiree FelsRunning S-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
6Dennis Stumpf-FelsRunning (S)-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
7Jacky KunzeRunning (S)-AU-BÄRAiglsbachMasters
8Eric WeidnerRunning (S)-AU-BÄRAiglsbachMasters
9Susanne KippMixMatschGilchingUltras
10Tobias KippGilchingUltras
11Sebastian KippMixMatschGilchingKids
12Sven LagrezeOCR MunichEbersbergUltras
13Andrea SpörleinSpeed ChickenNeubibergMasters
14Yves AlbrechtRunning (S)-AU-BÄREmmendingenMasters
15Moritz FelsRunning (S)-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
16Jorin KockRunning (S)-AU-BÄRKönigsbrunnMasters
17Sven PruknerRunning (S)-AU-BÄREmmendingenMasters
18Stefan SchlenkHilti Dübelbuam und -mädelLandsberg am LechUltras
19Elke SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachMasters
20Alina SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachKids
21Fynn RettnerUntermeitingenMasters
22Iris RettnerUntermeitingenMasters
23Mathias MoserAugsburgUltras
24Stephanie SchipfAugsburgUltras
25Steven StreckerOCR MunichUnterföhringUltras
26Monika MittlOCR MunichOberschleißheimUltras
27Carsten WagnerOCR MunichMünchenUltras
28Henrik EggersHilti Dübelbuam und -mädelAugsburgUltras
29Yvonne TennerOCR Munich / Running Chicken 1MoosthenningMasters
30Thomas MoosdieleLandsberiedUltras
31Corinna MoosdieleLandsberiedUltras
32Manuela SauterSchwabmünchenUltras
33Oliver KühnTeam Erdinger AlkoholfreiOberottmarshausenUltras
34Kai PeterRunning (S)-AU-BÄRMarch - HolzhausenMasters
35Mark BeyerAugsburgUltras
36Daniel / SkomrowRunning (S)-AU-BÄRReuteMasters
37Sandra VoringerAugsburgUltras
38Bernhard VoringerAugsburgUltras
39Peter HarlanovFür Rum und EhreAugsburgUltras
40Max MeierMünchenUltras
41Andreas StorrFolivora MaximusMeitingenMasters
42Kathrin KraussFolivora MaximusMeitingenMasters
43Frank HillFolivora MaximusAugsburgMasters
44Alina SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachMasters
45Elke SchlüterHilti Dübelbuam und -mädelHurlachMasters
46Marion KindorOCR Munich / Speed ChickenGrafingMasters
47Andre DorrochJohanniter-Unfall-Hilfe e.V. Rettungshundestaffel SchwabmünchenUntermeitingenUltras
48Julia HeydenbluthDirty GirlzUstersbachMasters
49Johanna ZettlDirty GirlzOsterzellMasters
50Patricia BrutscherFrauAugsburgMasters
51Sandra SturmFür Rum und EhreAugsburgUltras
52Nadja ReitzFür Rum und EhreAugsburgUltras
53Michael WeisenseeGermeringUltras
54Joachim WeihingSchwabmünchenUltras
55Arber KrasniqiMünchenUltras
56Michael KolhosserUntermeitingenMasters
57Martina KolhosserUntermeitingenMasters
58Bine RonyeczHiltoUltras
59Maximilian ScharwenkaHerrAugsburgUltras
60Uwe KimmerleHätschenpätschFriedbergUltras
61Jörg EiseleRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenNeusäßUltras
62Petra KrausRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenHochdorfUltras
63Susanna SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburgUltras
64Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburgUltras
65Lucas GruberAugsburgMasters
66Sebastian GradlAugsburgMasters
67David RuckJust4funHorgauKids
68Diana RuckJust4funHorgauMasters
69Jana HeißJust4funKleinaitingenMasters
70Stefan DäublerNeusäß / SteppachMasters
71Martina BauerMittelneufachMasters
72Michael HagerSchwabmünchenUltras
73Carola / DeusterMixMatschMünchenUltras
74Sabrina SchneiderJust4funKleinaitingenMasters
75Olga MarquesDreamteamMindelheimMasters
76Paulo MarquesDreamteamMindelheimMasters
77Beatrice WeisenburgercrossboxsportsBergatreuteUltras
78Norbert WeisenburgercrossboxsportsBergatreuteKids
79Norbert WeisenburgercrossboxsportsBergatreuteUltras
80Martina ViehlBesenwagenHiltenfingenUltras
81Martina ViehlBesenwagenHiltenfingenMasters
82Tobias HerholzJohanniter-Unfall-Hilfe e.V. Rettungshundestaffel SchwabmünchenSchwabmünchenUltras
83Nadia GeigerKlosterlechfeldMasters
84Andrea ZimmerABUS & FriendsKönigsbrunnUltras
85Karl-Heinz RothABUS & FriendsKönigsbrunnUltras
86Sascha MönchMönchConsultants TeamSchwabmünchenUltras
87Andreas KassebaumMönchConsultants TeamMeringUltras
88Sandra KrausBis einer weintKönigsbrunnUltras
89Susanna Müller1983KönigsbrunnUltras
90Chayenne Müller1983KönigsbrunnKids
91Angelo Müller1983KönigsbrunnKids
92Tanja BorosIrrläufer ReinhartshausenGroßaitingenMasters
93Orazio Di MarcoOne UnitySchwabmünchenUltras
94Daniel SchadOne UnitySchwabmünchenUltras
95Johannes HeilmaierJohanniter-Unfall-Hilfe e.V. Rettungshundestaffel SchwabmünchenKauferingUltras
96Maddox NicolauPOLE CIRCUSAugsburgKids
97Tim LaubenderPOLE CIRCUSKönigsbrunnKids
98Lisa FüchsleBobingenMasters
99Ronja MattmerIrrläufer ReinhartshausenBobingenKids
100Clara MattmerIrrläufer ReinhartshausenBobingenKids
101Sabrina MattmerIrrläufer ReinhartshausenBobingenMasters
102Hannah SchweinbergerIrrläufer ReinhartshausenBobingenKids
103Valerie MesenburgRammingenUltras
104Thomas MoritzBis einer weintSchwabmünchenUltras
105Kai ErfurtTV TKHTürkheimUltras
106Alexander HempelTV TKHTürkheimUltras
107Christine SommerBobingenUltras
108Sabine PastorBaarUltras
109Sarah FischerScherstettenMasters
110Lucas MerboldSchwabmünchenMasters
111Yvonne KlikovaRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenPenzbergUltras
112Sandra KretschmerJung, brutal, gutaussehendTürkheimUltras
113Melanie HauptmannIrrläufer ReinhartshausenBobingenMasters
114Stefanie ErogluJung, brutal, gutaussehendMindelheimUltras
115Lisa RenftelKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewKönigsbrunnMasters
116Ramona RenftelKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewKönigsbrunnMasters
117Madeleine WehnerKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewGersthofenMasters
118Daniela StemmerKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewAugsburgMasters
119Thomas BössingerKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewKühlenthalMasters
120Veronika HankKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewMeringMasters
121Ferdinand FuchsKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewRiedMasters
122Mike FuchsKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewRiedMasters
123Rainer OttingerOne UnityAichachUltras
124Ralf OstermayerOne UnityAichachUltras
125Susanne SchusterJung, brutal, gutaussehendTürkheimUltras
126Lisa SchusterJung, brutal, gutaussehendTürkheimUltras
127Bea ZettlerJung,brutal,gutaussehendSontheimUltras
128heike aschnerJung, brutal, gutaussehendmittelneufnachUltras
129Sarah AschnerJung, brutal, gutaussehendMittelneufnachUltras
130Alina HenshawLG WehringenBobingenKids
131Leah HenshawLG WehringenBobingenKids
132Mark HenshawLG WehringenBobingenUltras
133Caro LauterbachKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewAugsburgKids
134Freddy LauterbachKäpt´n Balu und seine tollkühne CrewAugsburgMasters
135Zsolt EmmertThe last BraveheartsBuchloeUltras
136Alexander MüllerThe last BraveheartsRiedenUltras
137Kathrin KleiberJung, brutal, gutaussehendLoppenhausenUltras
138Christian LandspergerJung, brutal, gutaussehendLoppenhausenUltras
139CHINO BONFIGLIOBuchloeMasters
140Markus LoskeTV TKHTürkheimUltras
141Holger Hajnybis einer weintAugsburgUltras
142Alex JauerSchwabmünchenMasters
143Paul HoffmannTV TKHTürkheimUltras
144Patrick LorenzBody CrossAugsburgUltras
145Adrian HolevasBis einer weintGrabenUltras
146Sascha ArbogastPizzaRehlingUltras
147Frederik HinzePizzaGrabenUltras
148Thomas steberTürkenfeldUltras
149Jasmin ReinkeRun and AthleticBobingenUltras
150Florian WaschhauserRun and AthleticBobingenUltras
151Sarah HenzeBody CrossAugsburgUltras
152Andreas LorenzBody CrossAugsburgUltras
153Florian KaindlBody CrossAugsburgUltras
154Annette StöcklFolivora MaximusAugsburgMasters
155Annemarie SchiesslingTürkenfeldUltras
156Alex KonitzerWehringenUltras
157Anastasia WipfJung, brutal, gutaussehend MindelheimAmbergUltras
158Alexander WipfJung, brutal, gutaussehend MindelheimAmbergUltras
159Claudia LippOboOberottmarshausenMasters
160Sebastian LippOboOberottmarshausenKids
161Christine NadlerGestört aber GEILMarktoberdorfUltras
162Erika WohlfartGestört aber GEILPfrontenUltras
163Timo ReischlCoCo MethodeUntermeitingenMasters
164Michael GöschelGestört aber GEILBiessenhofenUltras
165Kerstin GöschelGestört aber GEILEbenhofenUltras
166Julia RösslerGestört aber geilWesterheimUltras
167Ludwig MayerOboOberottmarshausenKids
168Elena MayerOboOberottmarshausenKids
169Philipp SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburgUltras
170Christoph Lampe';DROP TABLE runners;AugsburgUltras
171Katrin BetzRunningDancersAugsburgUltras
172Ursula RödelRunningDancersGersthofenUltras
173iris eberlethe last braveheartslandsbergUltras
174Matthias StraußDreckskerleDarmstadtUltras
175Marco HolzmayrDreckskerleFriedbergUltras
176Tristan StraußDreckskerleFriedbergKids
177Natali DeutschJung, brutal, gutaussehendMindelheimUltras
178Christian ZahraKundlUltras
179Christian WeberRunningDancersDillingenUltras
180Susanna Müller1983KönigsbrunnUltras
181Caroline LauterbachKäpt’n Balu und seine tollkühne CrewAugsburgMasters
182Daniel WeitheABUS & FriendsAugsburgUltras
183Franziska BergerABUS & FriendsLechhausenUltras
184Martin CoburgerABUS & FriendsDasingUltras
185Lenny ErogluMusiker-DreamteamMindelheimKids
186Gloria KochMusiker-DreamteamMindelheimKids
187Barbara SchweigertML-EnergiesystemeKönigsbrunnMasters
188Michael LaubenderML-EnergiesystemeKönigsbrunnMasters
189Ezat SarwariPOLE CIRCUSKönigsbrunnKids
190Moheb SarwariPOLE CIRCUSKönigsbrunnKids
191Anna Weber (geb. Wenger)WengermädelsOberneufnachUltras
192Bernhard VoggTSV WalkertshofenMittelneufnachUltras
193Stefan BirleTSV MittelneufnachMittelneufnachUltras
194Felix RothschädlSSV AnhausenDiedorfUltras
195Martin FürstSSV AnhausenDiedorfMasters
196Stephanie RothschädlSSV AnhausenDiedorfMasters
197Leonie RothschädlSSV AnhausenDiedorfKids
198Tabea RothschädlSSV AnhausenDiedorfKids
199Michael HauserGrisuGroßaitingenUltras
200Carolin HauserLillediesKleinaitingenMasters
201Michaela HauserLillediesGroßaitingenMasters
202Gerhard LangSchwabmünchenMasters
203Claudia LangLillediesSchwabmünchenMasters
204Maria Schuster (geb. Wenger)WengermädelsMittelneufnachUltras
205Fabian PröbstlRunningsBacherLandsbergUltras
206Kai KrichelRunningsBacherLandsberg am LechUltras
207Peter HolzmannDie GenießerStadtbergenMasters
208Mia WeierstDie GenießerStadtbergenMasters
209Reka VinczeAugsburgMasters
210Amanda McRaeFlotti KarottiAugsburgMasters
211Robert KochAugsburgMasters
212Stefan BirkleHiltenfingenMasters
213Dominik SkorupaSchwabmünchenKids
214Beata WatzkaFlotti KarottiBobingenMasters
215Sarah BlomeierFlotti KarottiAugsburgMasters
216Sebastian / Schultz-IgastDie GebrechlichenAugsburgUltras
217Selina/ Schultz-IgastFam. Schultz-IgastAugsburgKids
218AlexandraFam. Schultz-IgastAugsburgKids
219Verena StöckleTweetyMARKTOBERDORFMasters
220Josua RößlerIrrläufer ReinhartshausenSchwabmünchenMasters
221Paolo TrobojevicIrrläufer ReinhartshausenReinhartshofenMasters
222Andreas HartmannGrisuSchwabmünchenUltras
223Olga MajkaTweetyMarktoberdorfMasters
224Andreas PaulRCFAAugsburgUltras
225Sandra BeckerTweetyMarktoberdorfMasters
226Manuela SpennesbergerTurboschneckenWiedergeltingenMasters
227Olivia SkolikBobingenUltras
228Susanne FrankWuidara CrewLangenneufnachUltras
229Patrick HorstmannKlosterlechfeldUltras
230Julia HeidrichSchlammmuscleBad WörishofenUltras
231Elena FratzerEuskirchenUltras
232Marianne WagnerTurboschneckenLangerringenMasters
233Natascha WürflingsdoblerTurboschneckenSchwabeggMasters
234Claudia WürflingsdoblerTurboschneckenSchwabeggMasters
235Ulrich BayrGenießerAugsburgMasters
236Marita SchererGenießerAugsburgMasters
237Oliver WaizmannAugsburgUltras
238Michael VoglerAugsburgUltras
239Michaela LautererSchlammmuscleTürkheimUltras
240Sabine KempfJorunnerGroßaitingenMasters
241Patrick KempfJorunnerGroßaitingenMasters
242Maximilian thenRunningsBacherLandsberg am lechUltras
243Dennis AberhamJorunnerGroßaitingenMasters
244Manuela KöblerSchwabmünchenUltras
245Tobias WeideleWehringenKids
246Matthias LieckfeldSchwabmünchenMasters
247Verena SchmidGroßaitingenMasters
248Anna PfleidererKönigsbrunnMasters
249Manfred StiegelWestwoodrockersStadtbergenUltras
250Maximilian StiegelWestwoodrockersStadtbergenKids
251Max HellerRCFADonauwörthUltras
252Edgar RoseWestwoodrockersSTADTBERGEN (86391)Kids
253Alfred RoseWestwoodrockersStadtbergenMasters
254Christian RoseWestwoodrockersStadtbergenUltras
255Markus WiesnerFeuerwehrNeusäßMasters
256Tim KemptnerFeuerwehrNeusäßMasters
257Tamara WürflingsdoblerTurboschneckenLangerringenMasters
258Dominik GruberTurboschneckenKleinaitingenMasters
259Luca Sophia MichallikFeuerwehrDiedorfMasters
260Robert HohmannFeuerwehrDiedorfMasters
261Nadja MichallikFeuerwehrDiedorfMasters
262Kevin RiedelFeuerwehrDiedorfMasters
263Johanna PröllFeuerwehrNeusäßMasters
264Johannes KurrerAEV U 15AugsburgMasters
265Alexander JevsejevAEV U 15AugsburgMasters
266Maximilian KaschnerAEV U 15AugsburgMasters
267Mika CherouneyAEV U 15AugsburgMasters
268Noah JakobAEV U 15AugsburgMasters
269Jannik LiebsAEV U 15AugsburgMasters
270Boris KovacAEV U 15AugsburgMasters
271Lukas PavlovicAEV U 15AugsburgMasters
272Ronja PrassekAEV U 15AugsburgMasters
273Chiron SauerAEV U 15AugsburgMasters
274Marcus KowalewskijAEV U 15AugsburgMasters
275Luis ZippersteinAEV U 15AugsburgMasters
276Moritz SchlipfAEV U 15AugsburgMasters
277Niklas GrassingerAEV U 15AugsburgMasters
278Gianluca ContiAEV U 15AugsburgMasters
279Matthias HolmeAEV U 15AugsburgMasters
280Luca MandicAEV U 15AugsburgMasters
281Luis MartelAEV U 15AugsburgMasters
282Alexander PetersonAEV U 15AugsburgMasters
283David PuschnerAEV U 15AugsburgMasters
284Oskar StrackeAEV U 15AugsburgMasters
285Moritz WeißenhornAEV U 15AugsburgMasters
286Kurrer StefanAEV U 15AugsburgMasters
287Christl KurrerAEV U 15AugsburgMasters
288Anna JevsejevAEV U 15AugsburgMasters
289Mike CherouneyAEV U 15AugsburgMasters
290Roman KlicznikAEV U 15AugsburgMasters
291Veikka TurpeinenAEV U 15AugsburgMasters
292Thorsten StadelbauerSchwabmünchenMasters
293Martin DudaFeuerwehrDiedorfMasters
294Thomas RingFeuerwehr DiedorfdiedorfMasters
295Katrin HippTweetyMarktoberdorfMasters
296Felix PachonikTweetyMarktoberdorfMasters
297Theresa GanslerWalkertshofenMasters
298Theresa BlumenhoferWalkertshofenMasters
299Jenny TratzPfaffenhofenMasters
300Gerhard SeidenederAichachUltras
301Katrin JacobsFrauOdelzhausenMasters
302Ines KeppelerSV Mering HandballMeringMasters
303Caro HelpertSV Mering HandballMeringMasters
304Leonie BirnkammerSV Mering HandballMeringMasters
305Tabea LaaberSV Mering HandballMeringMasters
306Daniel SchmidlSV Mering HandballMeringUltras
307Alexander DeinböckSV Mering HandballMeringUltras
308Andreas EgarterSV Mering HandballMeringUltras
309Frank HeidlSV Mering HandballMeringUltras
310Martin LeuprechtSV Mering HandballMeringUltras
311Max StriedelmeierSV Mering HandballMeringUltras
312Patrick KastenSV Mering HandballMeringUltras
313Marcel BühlerSV Mering HandballMeringUltras
314Robin BaumannSV Mering HandballMeringUltras
315Manuel SchubertSV Mering HandballMeringUltras
316Lars GadiolaSV Mering HandballMeringUltras
317Marius HuberSV Mering HandballMeringUltras
318Oliver DeutschSV Mering HandballMeringUltras
319Lillie HoyerSV Mering HandballMeringMasters
320Emilie KnüpferSV Mering HandballMeringMasters
321Nadine EngelmayerSV Mering HandballMeringMasters
322Samuel RupprechtSV Mering HandballMeringMasters
323Thomas BrombergerSV Mering HandballMeringMasters
324Thorben BolenskiSV Mering HandballMeringMasters
325Giovanni BarattaSV Mering HandballMeringMasters
326Rafael HofmannSV Mering HandballMeringMasters
327Noah SchweningerSV Mering HandballMeringMasters
328Julian TheileSV Mering HandballMeringMasters
329Philipp FritschSV Mering HandballMeringMasters
330Jonas SchäfflerSV Mering HandballMeringMasters
331Patrici ZettlerJung, brutal, gutaussehendKammlachUltras
332Matteo DeisenhoferTSV DiedorfDiedorfKids
333Marcus DeisenhoferTSV DiedorfDiedorfUltras
334Nico HochbergerAugsburgUltras
335Dennis BönnenShanghaiMasters
336Liam NeilAEV U 15AugsburgMasters
337Kopylov NikitaAEV U 15AugsburgMasters
338Mandic Davor ( Betreuer)AEV U 15AugsburgMasters
339Thomas MittlOCR Munich e.V.OberschleißheimMasters
340Csaba KöverKissingUltras
341Jevgenij KopylovU15 AEVAugsburgMasters
342Michael PetersenCAB UlrichswerkstätteSchwabmünchenUltras
343Rainer WagnerCAB UlrichswerkstättenSchwabmünchenUltras
344Alex WieserCAB UlrichswerkstätteSchwabmünchenUltras
345Anton WindbergCAB UlrichswerkstätteSchwabmünchenMasters
346Johannes GlattesCAB UlrichswerkstätteSchwabmünchenMasters
347Julia FischerCAB UlrichswerkstätteSchwabmünchenMasters
348Claudia MaurusCAB UlrichswerkstätteSchwabmünchenMasters
349Kim DemharterCAB UlrichswerkstättenSchwabmünchenMasters
350Jasmin PelzelCAB UlrichswerkstättenSchwabmünchenMasters
351Yvonne EisenkolbCAB UlrichswerkstättenSchwabmünchenMasters
352Anni KleberCAB UlrichswerkstättenSchwabmünchenMasters
353Michael Heigldie QuasiteilchenAugsburgUltras
354Michelle Lienhartdie QuasiteilchenFriedbergUltras
355Moritz MangoldUninatorsAugsburgUltras
356Christoph KohlerAugsburgMasters
357Mareike vom DorpVelbertUltras
358Peter CermakOrange PuppetsAugsburgUltras
359Eugenio CavaliereTV TKHTürkheimUltras
360Dominik HeucheleRunningsBacherBuchloeUltras
361Benjamin BergerNo HeroKauferingMasters
362Christane BiguschNo HeroKauferingMasters
363Heidi BitaNo HeroKauferingMasters
364Benedikt GrafNo HeroKauferingMasters
365Tobias SchaurNo HeroKauferingMasters
366Oxana SchreiberNo HeroKauferingMasters
367Michael WalerusNo HeroKauferingMasters
368Matthias SchweigertGinyu SonderkommandoAugsburgUltras
369Daniel SchweigertGinyu SonderkommandoKönigsbrunnUltras
370Tanja SchneiderAltenmünsterMasters
371Bruno EdlerSutvivalrunning AugsburgSchwabmünchenUltras
372Tanja EdlerSurvivalrunning AugsburgSchwabmünchenUltras
373Alexander KleinFeuerwehr DiedorfDiedorfMasters
374Anastasia PilschikovaFeuerwehr DiedorfDiedorfMasters
375Michael GüßbacherRunningsBacherLandsbergUltras
376Monica DrotloffRo_Running_GirlsKlosterlechfeldMasters
377RomySchlammmuscleTürkheim, WertachUltras
378Aleksander KopylovAEV U13ZollingMasters
379Cosmina StavaruRo_Running_GirlsLandsbergMasters
380Rodica BlajRo_Running_GirlsLandsbergMasters
381Andy Teumer1988DonauwörthUltras
382Heiko HorterSglatschtgleiAugsburgMasters
383Sophia KochOberottmarshausenKids
384Stefanie KutjakEast RunnersAugsburgMasters
385Andrea KutjakEast RunnersAugsburgMasters
386Martin JanotaFeuerwehrNeusäßMasters
387Martin FantaEast RunnersFriedbergUltras
388Dominik FantaEast RunnersFriedbergUltras
389Walter SchallerBulli BuamFriedbergUltras
390Daniel SchallerBulli BuamFriedbergUltras
391Roman SchellerBulli BuamFriedbergUltras
392Spiess KatharinaJung, brutal, gut aussehendMindelheimUltras
393Marlene HaukDie GenießerNeusäßMasters
394Joerg MielkeDie Wilde 13GablingenMasters
395Albert MielkeDie Wilde 13GablingenMasters
396Robert BurgertUntermeitingen0Masters
397Simone ReinlFriedbergMasters
398Daniel RenneckeGinyu SonderkommandoDerchingUltras
399Dagmar BurgertUntermeitingenMasters
400Simon GrimmeFeuerwehr DiedorfDiedorfMasters
401Stefan Schlerethdie QuasiteilchenEsslingen am NeckarUltras
402Manuel Millingdie QuasiteilchenKlosterlechfeldUltras
403Christoph SchultzDie GebrechlichenAugsburgUltras
404Paul OlbrichFeuerwehr DiedorfDiedorfMasters
405Stephan DitlFeuerwehrDiedorfMasters
406Benedikt SteinmetzDie GebrechlichenKönigsbrunnUltras
407Tobias SimonisDiedorfDiedorfMasters
408Felix Schilberthdie QuasiteilchenAichachKids
409Hanni Holvoet#runforfoodAmbergMasters
410Bastian Holvoet#runforfoodAmbergMasters
411Moritz Musikant#runforfoodTürkheimMasters
412Georg BauerSchwabmünchenUltras
413Matthias BaderGestört aber GEILMarktoberdorfUltras
414Morice GrafUntermeitingenKids
415Lucas KlotzUntermeitingenKids
416Stefan KarrerGessertshausenMasters
417Fabian DunckerDie wilden WaschlappenAugsburgUltras
418Fabian BlechschmidtDie wilden WaschlappenAugsburgUltras
419Claudia SchmidtDie wilden WaschlappenAugsburgUltras
420Matthias SammerDie wilden WaschlappenAugsburgUltras
421Stefan RutevDie wilden WaschlappenAugsburgUltras
422Vanessa HartmannPforzenUltras
423Steffen LeichtSurvivalrunning Augsburgbad rappenauKids
424Daniel CoppenhallBobingenMasters
425steffen leichtsurvivalrunning Augsburgbad rappenauUltras
426Barbara ArnholdSglatschtgleiFriedbergMasters
427Carolin WiedmannDirty GirlzMonheimMasters
428Julia SchröpferBergziegenGroßaitingenMasters
429Mona SchmitzBergziegenSchwabmünchenMasters
430Alexandra StrackRCFAAugsburgUltras
431Vera PfänderIrrläufer ReinhartshausenReinhartshausen / BobingenUltras
432Jürgen FreyIrrläufer ReinhartshausenReinhartshausen / BobingenUltras
433Johanna LeinauerTrain4fitnessBobingenMasters
434Simon PiddiuTrain4FitnessBobingenMasters
435Philipp EichnerDiedorfUltras
436Chris BrennerCobra KaiKleinaitingenMasters
437Manuel BrennerCobra KaiKleinaitingenMasters
438Thomas SchererSsurvivalrunning AugsburgNeusäßUltras
439Sascha ZieglerSSV Auhausen e.V.AuhausenUltras
440Susanne ZieglerSSV Auhausen e.V.AuhausenUltras
441Peter EckertDirty EckertsGautingUltras
442Mona EckertDirty EckertsGautingKids
443Jule KörberDirty EckertsAugsburgKids
444Philip KörberDirty EckertsAugsburgUltras
445Lilith KörberDirty EckertsAugsburgKids
446Andrea HaggOldies and YoungstarsEttringenMasters
447Melanie WeckerleOldies and YoungstarsWeichtMasters
448Laura WeckerleOldies and YoungstarsWeichtMasters
449Stefanie / HuberOldies and YoungstarsEttringenMasters
450Lisa SchlichtingOldies and YoungstarsEttringenMasters
451Conny ZinthOldies and YoungstarsBuchloeMasters
452Livia DivinoLast minuteAugsburgUltras
453Maximilian KoslowskyLast MinuteAugsburgUltras
454Bich KoslowskyLast minuteAugsburgUltras
455Lukas KernerFeuerwehrDiedorfMasters
456Stefan DörrEast RunnersFriedbergMasters
457Lorenzo CatalanoDie RössliesAugsburgMasters
458Markus MayerLA RunnersLandmannsdorfUltras
459Hélène de ColDie RössliesAugsburgMasters
460Claudia AßmannLA runnersLandmannsdorfUltras
461Sandra ZettlerFantastic 4HolzgünzMasters
462Yvonne HauptmannlFantastic 4HolzgünzMasters
463Daniel IvenIvenAugsburgUltras
464Julius IvenIvenAugsburgUltras
465Maximilian KubitschekDie SiedlerSchwabmünchenUltras
466Katharina DiebolderFantastic 4HolzgünzMasters
467Lukas LeimerDie SiedlerHiltenfingenUltras
468Alexander FrkonjaDie SiedlerSchwabmünchenUltras
469Marilena WischnewskiBussignyUltras
470Vladimir WischnewskiBussignyUltras
471Daniel SchmalholzKA-ANTRIEBSTECHNIKApfeltrachUltras
472Marcel FrankKA-ANTRIEBSTECHNIKApfeltrachUltras
473Melanie MayerJust4funAugsburgMasters
474Moritz KoslowskyLast MinuteAltdorfUltras
475Georg von StolbergSurvivalrunning AugsburgNeusäßMasters
476Carina GerblFantastic 4AugsburgMasters
477Ronald PflanzerRonaldGrossaitingemKids
478Andi RingFeuerwehrDiedorfMasters
479Wolfgang MüllerSchwabmünchenUltras
480Felix KoslowskyLast MinuteNürnbergUltras
481Peter MüllerAugsburgUltras
482Dominik ZonningerFriedbergMasters
483Sven HandwerkThe last BraveheartsBad WörishofenUltras
484Vanessa BrucknerSchwabmünchenMasters
485Geraldine SteibelSchwabmünchenMasters
486Werner FlagnerSchwabmünchenUltras
487Adrian RusuCombats in ActionFürstenfeldbruckUltras
488Benedikt LangerAMA - Eckert SchulenAugsburgMasters
489Ruth GroschkeAMA - Eckert SchulenAugsburgMasters
490Robert HosuAMA - Eckert SchulenAugsburgMasters
491Liliana VöllingerAMA -Eckert SchulenAugsburgMasters
492Knut WuhlerAMA - Eckert SchulenAugsburgMasters
493Vincent SommerDie FlitzpiepenBobingenKids
494Ella-Sophie SommerDie FlitzpiepenBobingenKids
495Amir ArendsSglatschgleiAugsburgMasters
496Richard GleichGennachUltras
497Lucy MeindlWeltfriedenBergkirchenKids
498Bettina MeindlWeltfriedenBergkirchenUltras
499Markus MeindlWeltfriedenBergkrichenUltras
500Philipp PastorPastorBaarKids
501Julian PastorPastorBaarKids
502Tatjana ErnstFeuerwehrDiedorfMasters