Slide
27.07.2024 - Schwabmünchen
Also worauf wartest du noch? Melde dich noch heute für den WertachXrun an und erlebe eine unvergessliche Herausforderung!

Aktuelle Spendenbilanz: 3740 €

Die Veranstaltung startet in:
5. TIME2RUN WertachXrun 2024 in Schwabmünchen

Wann

27. Juli 2024    
Ganztägig

Wo

Luitpoldpark Schwabmünchen
Auenstraße 48a, Schwabmünchen, Bayern, 86830, Bayern

Aktuelle 4. Preisstaffel bis zum 01.07.2024!

Buchungen

Tickets

Ticket-Typ Preis Plätze
WertachXrun Kids
■ 2+ km Laufstrecke und 4+ Hindernisse
■ Zeitmessung via Chip Transponder
■ Strecken- und Zielversorgung
■ 1x Finisher Getränk
■ TIME2RUN Finishermedaille
>> inkl. 5 Euro Spende << (im Ticketpreis enthalten)
€20,00
inkl. 19% MwSt.
Ticketanzahl:
WertachXrun Masters
■ 6,7+ km Laufstrecke und 10+ Hindernisse
■ Zeitmessung via Chip Transponder
■ Strecken- und Zielversorgung
■ 1x Finisher Getränk
■ TIME2RUN Finishermedaille
>> inkl. 10 Euro Spende << (im Ticketpreis enthalten)
€45,00
inkl. 19% MwSt.
Ticketanzahl:
WertachXrun Ultras
■ 10+ km Laufstrecke und 15+ Hindernisse
■ Zeitmessung via Chip Transponder
■ Strecken- und Zielversorgung
■ 1x Finisher Getränk
■ TIME2RUN Finishermedaille
>> inkl. 10 Euro Spende << (im Ticketpreis enthalten)
€55,00
inkl. 19% MwSt.
Ticketanzahl:
WertachXrun Champions
>> Offizieller Qualifikationslauf OCR EM & OCR WM 2025
■ 10+ km Laufstrecke und 20+ Hindernisse
■ Zeitmessung via Chip Transponder
■ 3-Band-System
■ Schiedsrichter an jedem Hindernis
■ Strecken- und Zielversorgung
■ 1x Finisher Getränk
■ TIME2RUN Finishermedaille
>> inkl. 10 Euro Spende << (im Ticketpreis enthalten)
€65,00
inkl. 19% MwSt.
Ticketanzahl:

Zuweisungen

WertachXrun Kids

1.Ticket
2.Ticket
3.Ticket
4.Ticket
5.Ticket
6.Ticket
7.Ticket
8.Ticket
9.Ticket
10.Ticket
11.Ticket
12.Ticket
13.Ticket
14.Ticket
15.Ticket
16.Ticket
17.Ticket
18.Ticket
19.Ticket
20.Ticket

WertachXrun Masters

1.Ticket
2.Ticket
3.Ticket
4.Ticket
5.Ticket
6.Ticket
7.Ticket
8.Ticket
9.Ticket
10.Ticket
11.Ticket
12.Ticket
13.Ticket
14.Ticket
15.Ticket
16.Ticket
17.Ticket
18.Ticket
19.Ticket
20.Ticket

WertachXrun Ultras

1.Ticket
2.Ticket
3.Ticket
4.Ticket
5.Ticket
6.Ticket
7.Ticket
8.Ticket
9.Ticket
10.Ticket
11.Ticket
12.Ticket
13.Ticket
14.Ticket
15.Ticket
16.Ticket
17.Ticket
18.Ticket
19.Ticket
20.Ticket

WertachXrun Champions

1.Ticket
2.Ticket
3.Ticket
4.Ticket
5.Ticket
6.Ticket
7.Ticket
8.Ticket
9.Ticket
10.Ticket
11.Ticket
12.Ticket
13.Ticket
14.Ticket
15.Ticket
16.Ticket
17.Ticket
18.Ticket
19.Ticket
20.Ticket
Bitte eine E-Mail-Adresse pro Läufer eingeben. Doppelte E-Mail-Adressen sind nicht zulässig. Bitte keine E-Mail-Adresse eingeben, wenn sie selbt mit dem Ticket laufen möchten, in diesem Fall bitte die Checkbox anklicken!

Registrierungsinformationen

Zahlung und Empfangsbestätigung

Alle Teilnehmer*innen Ranglisten Frauen Ranglisten Männer
# Name Team Geschlecht Ort Ticket
1Sandra BentzweiblichAdelshofenWertachXrun Masters
2Alexander BentzmännlichAdelshofen WertachXrun Masters
3Elias SagSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburgWertachXrun Champions
4Monika MoserSemmelrundeweiblichNeusäßWertachXrun Ultras
5Bojana SobaSemmelrundeweiblichNeusäßWertachXrun Ultras
6Barbara SchweigertML Energiesystemeweiblich86343WertachXrun Masters
7Sarah LukasSemmelrundeweiblichNeusäßWertachXrun Ultras
8Julia GebhardtHofmann UltrasweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
9Tino ReichelTeam AtlantiquemännlichNeusäß WertachXrun Ultras
10Jakob StruschekHofmann UltrasmännlichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
11Heidi RoehlingTeam AtlantiqueweiblichBlaichach WertachXrun Ultras
12René JaudmännlichDeisenhausen WertachXrun Ultras
13Merle DelfsweiblichErkhausen WertachXrun Masters
14barbara SchweigertML EnergiesystemeweiblichKönigsbrunnWertachXrun Masters
15Lena SchusterweiblichLangenneufnachWertachXrun Masters
16Jelica BonicFifty shades of SwanenseeweiblichAugsburgWertachXrun Champions
17Stephan StegherrFifty shades of SwanenseemännlichKönigsbrunn bei AugsburgWertachXrun Champions
18Manuel JakobFifty shades of SwanenseemännlichAugsburgWertachXrun Ultras
19Mathias VoitFifty shades of SwanenseemännlichAugsburgWertachXrun Champions
20Maddox NicolauML EnergiesystememännlichKönigsbrunnWertachXrun Masters
21Benjamin BurkartML Energiesystememännlich86845WertachXrun Masters
22Julia VoitFifty shades of SwanenseeweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
23Michael DoschFifty shades of SwanenseemännlichMeringWertachXrun Ultras
24Mirela OmanovicML EnergiesystemeweiblichKönigsbrunnWertachXrun Masters
25Marc GernerFifty shades of SwanenseemännlichAugsburgWertachXrun Ultras
26Patrick StöcklerFifty shades of SwanenseemännlichAugsburg WertachXrun Ultras
27Tanja KrebsFifty shades of SwanenseeweiblichKönigsbrunn WertachXrun Ultras
28Mark ReichelTeam Atlantiquemännlich86356WertachXrun Ultras
29Tim ReichelTeam AtlantiquemännlichNeusäß WertachXrun Ultras
30Anne ReichelDream TeamweiblichNeusäß WertachXrun Masters
31Carmen CakirDream TeamweiblichDiedorfWertachXrun Masters
32Zemary NadeemML Energiesysteme GmbHmännlichAugsburgWertachXrun Masters
33Selina Weißschnelle SchneckenweiblichAugsburg WertachXrun Ultras
34Iris RettnerweiblichUntermeitingen WertachXrun Ultras
35Günter NisselmännlichKönigsbrunnWertachXrun Ultras
36Tobias LeingangFifty shades of SwanenseemännlichKoenigsbrunnWertachXrun Ultras
37Mona RenftelBisquittiesweiblichKönigsbrunnWertachXrun Masters
38Lisa RenftelBisquittiesweiblichKönigsbrunn WertachXrun Masters
39Theresa WagnerBisquittiesweiblichAugsburgWertachXrun Masters
40Alexandra PrachtLaufen gegen LeidenweiblichKaufbeurenWertachXrun Ultras
41Klaus MeichelböckLaufen gegen LeidenmännlichKaufbeurenWertachXrun Ultras
42Bert-Michael FranekSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburgWertachXrun Champions
43Carina LechnerweiblichFriedbergWertachXrun Ultras
44Mareike KugelmannweiblichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
45Dominic JahnSchildkröten-SprintermännlichUntermeitingenWertachXrun Ultras
46Jessica NeugebauerSchildkröten-SprinterweiblichUntermeitingen WertachXrun Ultras
47Michael HammerstädtSurvivalrunning AugsburgmännlichWehringenWertachXrun Champions
48Yvonne Boberschnelle SchneckenweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
49Claudia AcostalatinaweiblichKönigsbrunnWertachXrun Ultras
50Aleksandra KojicFifty shades of SwanenseeweiblichDiedorf WertachXrun Ultras
51Saskia HundhammerSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburg WertachXrun Champions
52Thomas HundhammerSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburgWertachXrun Champions
53Sabine HundhammerSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburgWertachXrun Masters
54Karol Cancho AquinolatinaweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
55Sabrina MühlbauerSchildkröten-SprinterweiblichFuchstalWertachXrun Ultras
56Andreas Tim-ScheweSchildkröten-SprintermännlichKaufbeurenWertachXrun Ultras
57Sarah SatzikSchildkröten-SprinterweiblichIglingWertachXrun Ultras
58Manuel LorenzCountdownmännlichLandsberg am LechWertachXrun Ultras
59Ben WörnerCountdownmännlichLandsberg am LechWertachXrun Ultras
60Florian MühlbauerCountdownmännlichLandsberg am LechWertachXrun Ultras
61Wallace WallaceCountdownmännlichLandsberg am LechWertachXrun Ultras
62Markus KammHofmann UltrasmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
63Michael GrubeGrubesmännlichGraben WertachXrun Ultras
64Philipp BodenmüllerBe ImpossmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
65Sabrina SkupienweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
66Jan KlugeHofmann UltrasmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
67Jakob EderDie 2 wilden EntenmännlichNeusäßWertachXrun Kids
68Livia EderDie 2 wilden EntenweiblichNeusäßWertachXrun Kids
69Phillip DenglermännlichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
70Michael EggerML EnergiesystememännlichKönigsbrunnWertachXrun Masters
71Vasile CochiML Energiesysteme GmbHmännlichBobingenWertachXrun Masters
72Payenda SultaniML EnergiesystememännlichAsbach BäumenheimWertachXrun Masters
73Shiyar MahmoML Energiesysteme GmbHmännlichKönigsbrunnWertachXrun Masters
74Thomas ZottML EnergiesystememännlichUstersbachWertachXrun Masters
75Björn BeckermännlichGroßaitingen WertachXrun Masters
76Fabian ZimmermannOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
77Thomas MoosbauerOCR MunichmännlichKarlsfeld WertachXrun Champions
78Yevgeniy KalinichenkoOCR MunichmännlichEbersberg WertachXrun Champions
79Susanna MüllerSurvivalrunning Augsburgweiblich86343WertachXrun Ultras
80Laetitia KäferOCR MunichweiblichMünchen WertachXrun Champions
81Christian KäferOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
82Colleen KäferOCR MunichweiblichMünchenWertachXrun Masters
83Robin KäferOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Masters
84Carsten ArmstroffOCR MunichmännlichNeuöttingWertachXrun Champions
85Mirjam HugOCR MunichweiblichMünchen WertachXrun Champions
86Fabian PoppmännlichAugsburgWertachXrun Champions
87Marcus RothenbuchermännlichAugsburgWertachXrun Champions
88Martin KraftmännlichAugsburg WertachXrun Champions
89Daniel RosenbuschOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
90Florian KrämerOCR MunichmännlichGrafingWertachXrun Champions
91Jannik DenkmannmännlichLandsberg am LechWertachXrun Ultras
92Rainer AuerOCR MunichmännlichFahrenzhausenWertachXrun Champions
93David WolfOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
94Christina AumüllerweiblichLandsberg am LechWertachXrun Ultras
95Simon FranzOCR MunichmännlichKirchheimWertachXrun Champions
96Elena RiendlweiblichFischach WertachXrun Masters
97Leo NeumannmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
98Aaron HornSchildkröten-SprintermännlichSchwabmünchen WertachXrun Ultras
99Sophia Hefeleweiblich86167WertachXrun Ultras
100Alina ArnoldKreislaufweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
101Bernhard BergbauerOCR MunichmännlichSchierlingWertachXrun Champions
102Sandra MüllerKreislaufweiblichGrabenWertachXrun Ultras
103Kristina FünferKreislaufweiblichOberottmarshausenWertachXrun Ultras
104Jonte LicherOCR Munichmännlich85586WertachXrun Masters
105Solvej KatzameierOCR MunichweiblichMünchenWertachXrun Champions
106Peter WagnerKreislaufmännlichSiebnachWertachXrun Ultras
107Jürgen UttendorfermännlichBesigheimWertachXrun Champions
108Manuel KlopfKreislaufmännlichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
109Sandra KronhofmannweiblichAugsburgWertachXrun Masters
110Petra KrausPrinzessin Pezrulla und ihr edler RitterweiblichNeusäßWertachXrun Masters
111Paskal Czosnowskipolish powermännlichMünchenWertachXrun Ultras
112Laura StegnerOCR MunichweiblichNeufinsingWertachXrun Champions
113Melanie WimmerweiblichWeitnauWertachXrun Masters
114Tobias SchmidmännlichBuchenbergWertachXrun Masters
115Sven LagrezeOCR MunichmännlichEbersbergWertachXrun Champions
116Etienne LagrezeOCR MunichmännlichEbersbergWertachXrun Masters
117Jörg EiselePrinzessin Pezrulla und ihr edler RittermännlichNeusässWertachXrun Ultras
118Laura SchmidtSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
119Helena SchusterSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburg WertachXrun Champions
120Vanderperre FrançoisOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
121Robert SchröterOCR MunichmännlichIsmaningWertachXrun Champions
122Sandra KrausSurvivalrunning AugsburgweiblichKönigsbrunnWertachXrun Champions
123Armin WannerJetzt umdrehen wäre auch QuatschmännlichOberrieden WertachXrun Ultras
124Franziska BergerSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburgWertachXrun Champions
125Daniel WeitheSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburgWertachXrun Champions
126Sebastian Schultz-IgastSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg WertachXrun Champions
127Christian ArendtOCR MunichmännlichInzellWertachXrun Champions
128Daniel Prellmännlich86159WertachXrun Masters
129Katharina NetolitzkyweiblichAugsburg WertachXrun Masters
130Stefan SetteleSurvivalrunning AugsburgmännlichBaisweilWertachXrun Champions
131Sebastian SchulzmännlichWertingenWertachXrun Ultras
132Annette ZeidlerOCR MunichweiblichAschheimWertachXrun Champions
133Lars KönigOCR MunichmännlichAschheimWertachXrun Champions
134Katelyn van PaassenOCR MunichweiblichKirchheimWertachXrun Masters
135Tobi AlbrechtÖKO-HAUSmännlichEppishausenWertachXrun Masters
136Felix SteberÖKO-HAUSmännlichEppishausenWertachXrun Masters
137Markus KellerSurvivalrunning Augsburgmännlich86199WertachXrun Champions
138Tristan RosenbuschOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
139Andreas FinkÖKO-HAUSmännlichEppishausen WertachXrun Ultras
140Thomas GriesserSurvivalrunning AugsburgmännlichStadtbergen WertachXrun Champions
141Tobias FinkJetzt umdrehen wäre auch QuatschmännlichHaselbach WertachXrun Ultras
142Mathieu RayerSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg WertachXrun Champions
143Rudi KempterSonntagsläufermännlichLangerringen WertachXrun Ultras
144Claudia PrechtlweiblichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
145Nadine JaudAll you can runweiblich86899WertachXrun Masters
146Yvonne SauterweiblichAugsburgWertachXrun Masters
147Jakob MartinmännlichHarburgWertachXrun Masters
148Isabella SchmittmannweiblichPrittrichingWertachXrun Masters
149Barbara ZawadskiweiblichAugsburgWertachXrun Masters
150Judith FranzBroccolee X-pressweiblichAugsburg WertachXrun Ultras
151Oliver MarxSurvivalrunning AugsburgmännlichStadtbergenWertachXrun Champions
152Isabella SchillingSurvivalrunning AugsburgweiblichKutzenhausenWertachXrun Ultras
153Bernd HilbigOCR MunichmännlichErdingWertachXrun Champions
154Tim HunscheidTeam AresmännlichLangerringenWertachXrun Ultras
155Matthias GörtzSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg WertachXrun Champions
156Jonas PüschelBroccolee X-pressmännlichBobingenWertachXrun Ultras
157Josua RößlerAll you can runmännlichHiltenfingen WertachXrun Masters
158Laura BautzAll you can runweiblichHiltenfingenWertachXrun Masters
159Meca MayaweiblichLandsberg am Lech WertachXrun Kids
160Melinda MecaweiblichLandsberg am Lech WertachXrun Masters
161Romana ZawadskiweiblichMindelheim WertachXrun Masters
162Matthias KerlerEinhorn-GangmännlichSchlingenWertachXrun Masters
163Iris KerlerEinhorn-GangweiblichBad Wörishofen WertachXrun Masters
164Denise KunziTurboschneckeweiblichKönigsbrunn WertachXrun Ultras
165florian steyerOCR MunichmännlichismaningWertachXrun Champions
166Lena Steyerocr MunichweiblichIsmaning WertachXrun Masters
167Adam BrollmännlichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
168Alina FellnerweiblichGraben WertachXrun Ultras
169Franziska LeisenbergerÖKO-HAUSweiblichObergessertshausenWertachXrun Masters
170Mona ReichelTeam AtlantiqueweiblichNeusäß WertachXrun Ultras
171Margret PosthumusweiblichIngolstadtWertachXrun Ultras
172Elke SteinMeet 5weiblichBad WörishofenWertachXrun Masters
173Beata GreczelFifty shades of SwanenseeweiblichKönigsbrunn WertachXrun Ultras
174Patrick SeifertmännlichBiberbachWertachXrun Champions
175Michael GilgmännlichAugsburgWertachXrun Champions
176Sigrid KaulfussMeet 5weiblichKaufbeurenWertachXrun Masters
177Katharina Voggweiblich86459WertachXrun Kids
178Lena Voggweiblich96459WertachXrun Ultras
179Adina WeissOCR Munichweiblich85241WertachXrun Champions
180Simone KaisingerZuperTeamweiblichEttringen WertachXrun Ultras
181Thomas WittichZuperTeammännlichKönigsbrunnWertachXrun Ultras
182Nikolaus GrießlOCR MunichmännlichReichertshausenWertachXrun Champions
183Christian LohnerOCR MunichmännlichReichertshausenWertachXrun Champions
184Marika SchmitzweiblichAugsburgWertachXrun Masters
185Kerstin EitelhuberweiblichKissingWertachXrun Kids
186Nio EitelhubermännlichKissingWertachXrun Kids
187Tanja EdlerSurvivalrunning AugsburgweiblichSchwabmünchenWertachXrun Champions
188Bene VogtmännlichWeilWertachXrun Ultras
189Max RettnermännlichUntermeitingenWertachXrun Ultras
190Michael StillerDMB hilflosmännlich86949WertachXrun Ultras
191Judith AltmannweiblichGroßaitingenWertachXrun Kids
192Dominik FaulhammermännlichWalleshausen WertachXrun Ultras
193Benjamin CarlKreislaufmännlichSchwabmünchenWertachXrun Ultras
194nadiia SevastianovaSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
195Benjamin LaubeOCR MunichmännlichMünchen WertachXrun Champions
196Ulrich WiedemannKonni's laufende SippemännlichBobingenWertachXrun Ultras
197Stefan GebertKonni's laufende SippemännlichBobingenWertachXrun Ultras
198Oliver MischkeOCR MunichmännlichRiemerlingWertachXrun Champions
199Daniel KreherVeloclub MindelheimmännlichMindelheimWertachXrun Champions
200karitta stauberweiblichaugsburgWertachXrun Masters
201Leonard DiederichsAlgoviamännlichAugsburgWertachXrun Ultras
202Martin MischoAlgoviamännlichMünchenWertachXrun Ultras
203Jan JansenAlgoviamännlichAugsburg WertachXrun Ultras
204Michael EschenlohrmännlichAugsburg WertachXrun Ultras
205Max LaunerAlgoviamännlichAugsburg WertachXrun Ultras
206Gabriele Noeskeweiblich86316WertachXrun Masters
207Robert WagnermännlichAugsburgWertachXrun Masters
208Jens LubachmännlichAugsburgWertachXrun Masters
209Miriam ModjeschOCR MunichweiblichMünchenWertachXrun Champions
210Isabella ProbianWölkchen und SonnenscheinweiblichAugsburgWertachXrun Masters
211Amelie RosenwirthWölkchen und SonnenscheinweiblichStadtbergenWertachXrun Masters
212Tina SozanskipandoraweiblichHaag in Oberbayern WertachXrun Masters
213Andreas SozanskipandoramännlichHaagWertachXrun Masters
214Stefanie FleischerToast Runnersweiblich86830WertachXrun Masters
215Tobias FleischerToast RunnersmännlichSchwabmünchnen WertachXrun Masters
216Laura WiestweiblichOchsenhausenWertachXrun Ultras
217Vera SchmidbergerweiblichAugsburg WertachXrun Ultras
218Simon SchambergermännlichAugsburgWertachXrun Masters
219Alexander KippererSabamixitomännlichAugsburgWertachXrun Masters
220Sarah GeitnerSabamixitoweiblichSchwabbruck WertachXrun Masters
221Sabina KippererSabamixitoweiblichAugsburg WertachXrun Masters
222Michael StrasserSabamixitomännlichFriedbergWertachXrun Masters
223Patrick AllerbergerSiegfried&RoymännlichAugsburgWertachXrun Ultras
224Sebastian FärberSiegfried&RoymännlichAugsburgWertachXrun Ultras
225Philipp MüllermännlichAugsburgWertachXrun Ultras
226Marco KiesleSemmelrundemännlichAugsburgWertachXrun Ultras
227Leonie HeilrathweiblichScheuringWertachXrun Kids
228Benedict MüllerSlowBoismännlichAugsburgWertachXrun Masters
229Philipp DeutschSlowBoismännlichAugsburgWertachXrun Masters
230Dardan GllarevaSlowBoismännlichAugsburg WertachXrun Masters
231Bastian WagnermännlichAugsburg WertachXrun Ultras
232Yannick FischerPingPong DullismännlichUntermeitingenWertachXrun Masters
233Simon JahnPingPong DullismännlichKlosterlechfeldWertachXrun Masters
234Gabi EicheleMeet 5weiblichWestendorfWertachXrun Masters
235Nikolas RoheAlgoviamännlichAugsburg WertachXrun Ultras
236Marian BuruianaML Energiesysteme GmbHmännlichKönigsbrunnWertachXrun Masters
237Johannes EckhardtmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
238Markus BeermännlichUntermeitingenWertachXrun Masters
239Sebastian RiegaufmännlichAugsburgWertachXrun Masters
240Oksana BabychweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
241Michael VoglermännlichAugsburgWertachXrun Ultras
242Steffen SzepanmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
243Anna GruberweiblichAugsburgWertachXrun Masters
244Constanze LughoferweiblichLinzWertachXrun Champions
245Sven GottschlingKingDavid'sMenmännlich86199WertachXrun Masters
246Michael BrandmeiermännlichGebenhofenWertachXrun Ultras
247Michael WeiglmännlichMoorenweisWertachXrun Masters
248Benjamin GottschlingKingDavid'sMenmännlichRosenheim WertachXrun Masters
249Dominik GreifmännlichAugsburg WertachXrun Ultras
250Michael WitzlingerOCR MunichmännlichMünchenWertachXrun Champions
251Claudia WitzlingerOCR MunichweiblichMünchenWertachXrun Masters
252Axel FischerMeet 5männlichWiedrgeltingenWertachXrun Masters
253Alina SchlüterweiblichHurlachWertachXrun Masters
254Sonja von KlipsteinSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
255Tristan TetzlaffmännlichGroßaitingen WertachXrun Ultras
256Nicolae PaduretML Energiesysteme GmbHmännlichKönigsbrunnWertachXrun Masters
257Maya WinterweiblichAugsburgWertachXrun Masters
258Andrea SpörleinOCR MunichweiblichNeubibergWertachXrun Ultras
259Roman ZieglerQuöllfrisch Swiss OCRmännlichRomanshornWertachXrun Ultras
260Katharina BaurVPI SWATweiblichAugsburg WertachXrun Masters
261Nik JamkeVPI SWATmännlichAugsburgWertachXrun Masters
262Lukas AltunmännlichNeusäß WertachXrun Masters
263Franziska KristVPI SWATweiblichBobingen WertachXrun Masters
264Liza BreitlingVPI SWATweiblichAltomünster WertachXrun Masters
265Manuela KellererVPI SWATweiblichBobingen WertachXrun Masters
266Karin ZurschmittenQuöllfrisch Swiss OCRweiblichHettlingenWertachXrun Ultras
267Patrick KoschVPI SWATmännlichHurlachWertachXrun Masters
268Johanna Oswaldponyhof runnersweiblichWiedergeltingen WertachXrun Ultras
269Dominik BrennerTaekwondo buchloemännlichBeckstetten WertachXrun Masters
270Tanja TreusacherTeam SpaßsportlerweiblichGablingenWertachXrun Masters
271Dennis GrimmeTeam SpaßsportlermännlichGablingenWertachXrun Masters
272Christine BöhmweiblichMünchen WertachXrun Masters
273Peter Cermakorange puppets AugsburgmännlichAugsburgWertachXrun Champions
274Max Cermakorange puppets AugsburgmännlichAugsburg WertachXrun Kids
275Mia Cermakorange puppets AugsburgweiblichAugsburg WertachXrun Masters
276Lilly Feldmannponyhof runnersweiblichLangerringenWertachXrun Ultras
277Martin Oswaldponyhof runnersmännlichWiedergeltingen WertachXrun Ultras
278Sabine Hartlponyhof runnersweiblichSchwabmünchen WertachXrun Ultras
279Sandra DietmairSchnaufbandeweiblichSchmiechen WertachXrun Masters
280Maria ErnstSchnaufbandeweiblichPrittrichingWertachXrun Masters
281Patrick SchmidPunishermännlichAUGSBURG WertachXrun Ultras
282Vanessa RoeskeweiblichAugsburgWertachXrun Masters
283Johannes SeiderermännlichAugsburgWertachXrun Ultras
284Sebastian LangmännlichAugsburgWertachXrun Masters
285Stephan HammerlOCR Munichmännlich3WertachXrun Champions
286Marvin LechnermännlichBobingen WertachXrun Ultras
287Nadine-Vanessa Karlschnelle SchneckenweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
288David Boberschnelle SchneckenmännlichAugsburgWertachXrun Ultras
289Moritz SteinkohlDie SeitenstechermännlichFriedbergWertachXrun Masters
290Julius WengenmaierFC KøpinnackenmännlichAugsburgWertachXrun Masters
291Vanessa SchäfflerDie SeitenstecherweiblichMeringWertachXrun Masters
292Lisa SeebacherFC KøpinnackenweiblichRapperzellWertachXrun Masters
293Hanna TibkenChicken RunnersweiblichAugsburg WertachXrun Masters
294Nico HeiderFC KøpinnackenmännlichKleinaitingen WertachXrun Masters
295Manuel BaizChicken RunnersmännlichAugsburg WertachXrun Masters
296Rebecca KarigerDie SeitenstecherweiblichSonthofen WertachXrun Masters
297Paulo MarquesJetzt umdrehen wäre auch QuatschmännlichMindelheimWertachXrun Ultras
298Felix WörmannDie Seitenstechermännlichaugsburg WertachXrun Masters
299Barbara LederDie SeitenstecherweiblichAugsburgWertachXrun Masters
300Matthias HaslerDie SeitenstechermännlichAugsburgWertachXrun Masters
301Simone LangweiblichAugsburgWertachXrun Masters
302Martin SchubertDie SeitenstechermännlichAugsburgWertachXrun Masters
303Jana KraxenbergerweiblichMünchenWertachXrun Ultras
304Rebecca SchweigartweiblichAugsburgWertachXrun Masters
305Rainer WenningermännlichAugsburgWertachXrun Masters
306Alexandra KiederleweiblichAugsburgWertachXrun Masters
307Joachim MayrmännlichBobingenWertachXrun Ultras
308Bastian Schulz56. AS RunnersmännlichBuchloeWertachXrun Ultras
309Linda MittneckerweiblichUffing am StaffelseeWertachXrun Ultras
310Felix DöringmännlichAugsburgWertachXrun Masters
311Benjamin OberhauserQuick & DirtymännlichFriedbergWertachXrun Masters
312Gudrun Wegenerquick & dirtyweiblichFriedberg OT StätzlingWertachXrun Masters
313Daniel StrömsdörfermännlichMünchenWertachXrun Ultras
314Barbara SchweigertML Energiesysteme GmbHweiblich86343WertachXrun Kids
315Simon PiddiuML Energiesysteme GmbHmännlichBobingenWertachXrun Masters
316Alexander SchuAllkampf-Jitsu UntermeitingenmännlichKlosterlechfeldWertachXrun Ultras
317Marcel FrankKA-AntriebstechnikmännlichApfeltrachWertachXrun Champions
318David SchmidtmännlichMarkt Rettenbach WertachXrun Masters
319Kevin PetersKA-AntriebstechnikmännlichMemmingen WertachXrun Masters
320Isabella SeitzJBG GirlweiblichFischachWertachXrun Ultras
321Laura DilevranoweiblichHaßfurtWertachXrun Champions
322Robert BurgertAllkampf-Jitsu UntermeitingenmännlichUntermeitingenWertachXrun Ultras
323Mohammad SultaniML Energiesysteme GmbHmännlichAsbach bäumenheimWertachXrun Kids
324Franziska SchmittJetzt umdrehen wäre auch QuatschweiblichRammingenWertachXrun Masters
325Tobias SchuAllkampf-Jitsu UntermeitingenmännlichKlosterlechfeldWertachXrun Ultras
326Paula ReiterIschsnoweidweiblichGünzburgWertachXrun Ultras
327Luisa ReiterIschsnoweidweiblichgünzburg WertachXrun Ultras
328Marco PrestlemännlichGunzenheimWertachXrun Ultras
329Paul MayermännlichTiefenbachWertachXrun Champions
330Cedric FechnermännlichVilsheimWertachXrun Champions
331Andreas StorrPampe auf BrötchenmännlichMeitingenWertachXrun Champions
332Kathrin StorrPampe auf BrötchenweiblichMeitingenWertachXrun Champions
333Natalie BrendelDie BrsweiblichAugsburgWertachXrun Ultras
334Adrian BohnTeamRohmilchmännlichAugsburgWertachXrun Masters
335Sabrina Rieggweiblich86356WertachXrun Ultras
336Matthias KettlmännlichNeusäß WertachXrun Ultras
337Aaron MüllermännlichAugsburgWertachXrun Ultras
338Manuel ZawitzkiTeamRohmilchmännlichAugsburgWertachXrun Masters
339Daniel SchmalholzKA-AntriebstechnikmännlichApfeltrachWertachXrun Champions
340simon schulzschulzrun24männlichBuchloeWertachXrun Kids
341Annette GeislingerweiblichAffingWertachXrun Masters
342Kerstin EndreßweiblichDiedorfWertachXrun Masters
343Marcus DeisenhoferSportsTeam TSV DiedorfmännlichDiedorfWertachXrun Champions
344Johanna EberleweiblichAugsburgWertachXrun Masters
345Nina KnöferleweiblichGersthofen WertachXrun Masters
346Alexander DoldererOCR MunichmännlichLeipzigWertachXrun Champions
347Stefan MayerOCR MunichmännlichForstinning WertachXrun Champions
348Simion MădălinaweiblichHassfurt WertachXrun Champions
349Maximilian DannermännlichWeitnauWertachXrun Masters
350Marc SundSurvivalrunning AugsburgmännlichLandsberg am LechWertachXrun Champions
351Raphael LindnermännlichWaldkraiburg WertachXrun Champions
352Laurent CavallierKäse Sprinter SellthürenmännlichBayern - Oy-MittelbergWertachXrun Champions
353Melanie GrubeweiblichGrabenWertachXrun Masters
354Tina Alslebenbeing normal is boringweiblichJettingen-ScheppachWertachXrun Masters
355Sabrina SchadeweiblichIllertissenWertachXrun Champions
356Victoria NeumannweiblichHuisheimWertachXrun Ultras
357Lukas SchaffelhofermännlichArnhofenWertachXrun Ultras
358Michael BoosmännlichMödingenWertachXrun Masters
359Marcel HeiderFC KøpinnackenmännlichKleinaitingen WertachXrun Masters
360Amanda NeumannweiblichSchweinfurt WertachXrun Masters
361Markus WoitkemännlichWehringenWertachXrun Masters
362Amelie RehklauChicken RunnersweiblichWoringenWertachXrun Masters
363Antonia La GaipaweiblichBad WörishofenWertachXrun Masters
364Nathalie MoserweiblichBad Wörishofen WertachXrun Masters
365Benedikt Rößler5 to survivemännlichPutzbrunnWertachXrun Ultras
366Torben TheileOCR MunichmännlichPoingWertachXrun Masters
367Sabrina HaukeweiblichZusmarshausen WertachXrun Kids
368Yara HaukeweiblichZusmarshausen WertachXrun Kids
369Mia HaukeweiblichZusmarshausen WertachXrun Kids
370Jeremy KuhnmännlichKönigsbrunn WertachXrun Masters
371Nathatai KretzingerML EnergiesystemeweiblichKleinaitingen WertachXrun Masters
372Michael KirschnermännlichAugsburgWertachXrun Ultras
373Karolina SedlmeierweiblichPenzingWertachXrun Ultras
374Helmut KlementSurvivalrunning AugsburgmännlichPrackenbachWertachXrun Champions
375Klara TibkenChicken RunnersweiblichWals-SiezenheimWertachXrun Masters
376Samuel RayerSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg WertachXrun Kids
377Chris LemkemännlichEinbeckWertachXrun Champions
378Tanja RödigweiblichKirchheimWertachXrun Masters

WertachXrun Kids

# Name Team Ort
1Livia EderDie 2 wilden EntenNeusäß
2Meca MayaLandsberg am Lech
3Katharina Vogg86459
4Kerstin EitelhuberKissing
5Judith AltmannGroßaitingen
6Leonie HeilrathScheuring
7Barbara SchweigertML Energiesysteme GmbH86343
8Sabrina HaukeZusmarshausen
9Yara HaukeZusmarshausen
10Mia HaukeZusmarshausen

WertachXrun Masters

WertachXrun Ultras

WertachXrun Champions

WertachXrun Kids

# Name Team Ort
1Jakob EderDie 2 wilden EntenNeusäß
2Nio EitelhuberKissing
3Max Cermakorange puppets AugsburgAugsburg
4Mohammad SultaniML Energiesysteme GmbHAsbach bäumenheim
5simon schulzschulzrun24Buchloe
6Samuel RayerSurvivalrunning AugsburgAugsburg

WertachXrun Masters

WertachXrun Ultras

WertachXrun Champions