7. TIME2RUN Silvesterlauf in Schwabmünchen 2019

7. TIME2RUN Silvesterlauf in Schwabmünchen 2019

Lass dein Jahr mit dem TIME2RUN Silvesterlauf am 31.12.2019 in Schwabmünchen
noch einmal Revue passieren und das neue Jahr mit guten Vorsätzen
bereits “vorab” beginnen!


silvesterlauf

Online Anmeldung

Startplatzgebühren

1.-100. Teilnehmer: 26,- € (Ticketkategorie: Super Early) !!!AUSVERKAUFT!!!
101.-200. Teilnehmer: 32,- € (Ticketkategorie: Early) !!!AUSVERKAUFT!!!
ab 201. Teilnehmer: 38,- € (Ticketkategorie: Regular)
(Wir behalten uns vor, das Starterfeld bei Erreichen der maximalen Teilnehmerzahl (450 Starter) vorzeitig zu schließen.)

Onlineanmeldeschluss

Die Online-Anmeldung für den 7. TIME2RUN Silvesterlauf in Schwabmünchen endet am Freitag den 28.12.2019 um 12:00 Uhr oder beim Erreichen von 400 online Teilnehmern!
Danach sind nur noch Nachmeldungen vor Ort möglich (Luitpoldpark, Schwabmünchen). Die online Anmeldung ist nicht stornierbar.

Nachmeldungen

Am 30.12.2019 von 12:00 bis 16:00 und am 31.12.2019 von 09:00 bis 11:00 Uhr ist die Nachmeldung vor Ort möglich, sofern das Teilnehmerlimit noch nicht erreicht wurde.
Ab 400 Teilnehmer gibt es für die letzten 50 super spontanen Läufer/innen die Möglichkeit der Nachmeldung vor Ort für 38,- Euro (ohne Funktionslaufshirt)!
Die Bezahlung der Teilnehmergebühren bei Nachmeldung ist nur in bar möglich.

Die neue Strecke


facebook

Die online Anmeldung ist geschlossen!!!

Nur noch Nachmeldungen von Ort möglich:

  • 30.12.2019 von 12:00 bis 16:00 – Luitpoldpark Schwabmünchen (Festzeltplatz)
  • 31.12.2019 von 09:00 bis 11:00 – Luitpoldpark Schwabmünchen (Festzeltplatz)

Nur Barzahlung möglich!

Check in und T-shirtausgabe:

  • 30.12.2019 von 12:00 bis 16:00 – Luitpoldpark Schwabmünchen (Festzeltplatz)
  • 31.12.2019 von 09:00 bis 11:00 – Luitpoldpark Schwabmünchen (Festzeltplatz)

Bitte den Haftungsausschluss unterschrieben mitbringen! Gerne könnt ihr auch eure Freunde und Bekannte einchecken, dafür bitte den Personalausweis des Starters (auch Kopie möglich), sowie den Haftungsausschluss mitbringen!

Bookings

---------------------

Infos

Datum/Zeit
Date(s) - 31/12/2019
10:00 - 16:00

Veranstaltungsort
Luitpoldpark, Schwabmünchen



Lade Karte ...

TEILNEHMERLISTE

#NameTeamOrt
1Timo ReischlCoCo MethodeUntermeitingen
2Sven LagrezeOCR MunichEbersberg
3Marco MayerSportpiratenSchwabmünchen
4Ralf FriedrichAVC SteinhartHainsfarth
5Petra KrausRacing Cops v.s. Gefahr aus dem SüdenHochdorf
6Jörg EiseleRacing Cops v.s. Gefahr aus dem SüdenNeusäss Steppach
7Susanna SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburg
8Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburg
9Kraus SandraBis einer weintKönigsbrunn
10Elisabeth EderOCR MunichMünchen
11Robert HavlikOCR MunichMünchen
12Paul HoffmannTv TürkheimTürkheim
13Michael SzepanskiOCR MunichIsmaning
14Susanna MüllersurvivaltrainingKönigsbrunn
15Lucas MerboldSchwabmünchen
16Andreas PedrossOCR MunichPoing
17Florian ZenkerOCR MunichGermering
18Patricia ZenkerOCR MunichGermering
19Mirjam HugOCR munichMünchen
20Bea GrimmOCR MunichKarlsfeld
21Marion KindorOCR MunichGrafing
22Inga GlaweOCR MunichMünchen
23Daniel SchmagerOCR MunichDachau
24Sarah FischerScherstetten
25Philipp SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SpdenAugsburg
26Steven StreckerOCR MunichUnterföhring
27Alexandra KapsOCR MunichUnterföhring
28Alexander HempelTV 1891 Türkheim e.V.Türkheim
29Kai ErfurtTV 1891 Türkheim e.V.Türkheim
30Tobias SassarathAugsburg
31Thomas MittlOCR MunichOberschleißheim
32Monika MittlOCR MunichOberschleißheim
33Markus LoskeTV TürkheimTürkheim
34Vanessa BrucknerSchwabegg
35Michael BrucknerSchwabegg
36Geraldine SteibelSchwabegg
37Thomas KrapfPrittriching
38Max HellerDonauwörth
39Kerstin SchallnerDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
40Marcus SchallnerDAV SchwabmünchenSCHWABMÜNCHEN
41Vesna HeißDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
42Annkathrin KossakowskiDrama LamaAugsburg
43Valerie MesenburgRammingen
44Helge BaierRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenAugsburg
45Peter PravdaBench / PravdaMühlheim
46Christof BänchBench / PravdaMühlheim
47Manuela SauterSchwabmünchen
48Jessica KaczmarczykAngel RunnersKönigsbrunn
49Werner KleinAngel RunnersKleinaitingen
50Michael AllmacherSchwere JungsSchwabmünchen
51André DemuthSurvivalRunning AugsburgAugsburg
52Michael HauserDie Schönen und das BiestGroßaitingen
53Michaela HauserDie Schönen und das BiestGroßaitingen
54Thomas NeuhauserCombats in ActionFürstenfeldbruck
55Corinna MoosdieleLandsberied
56Thomas MoosdieleLandsberied
57Christoph ConradRobinson's Island FischachFischach
58Marcel BrüggemannRobinson's Island FischachFischach
59Gerhard MayerDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
60Armin MenzelSurvivalrunning AugsburgKönigsbrunn
61Daniel RosenbuschOCR MunichMünchen
62Tristan RosenbuschOCR MunichMünchen
63Daniel FürstELS-AUX-2OGFriedberg
64Christina GemmersdörferELS-AUX-2OGAugsburg
65Britta schallerGraben
66Annemarie SchiesslingTürkenfeld
67Thomas SteberTürkenfeld
68Tobias KreutzLangerringen
69Tim HunscheidLangerringen
70Manuel BayerlM&MSchwabmünchen
71Maximilian TröndleM&MBobingen
72Maximilian MaywaldNö, kein TeamKlosterlechfeld
73Manuel ViehlNoah und die starken MännerHiltenfingen
74Tobias SchmidlGroßaitingen
75Anna AschnerMittelneufnach
76Susanne FrankDia WuidaraLangenneufnach
77René FrankDia WuidaraLangenneufnach
78Stefan UlrichProspect Dia WuidaraThierhaupten
79Jürgen HilseDiaWuidaraBobingen
80Hartmut/RaduschLG WehringenBaisweil
81Dieter BotzenhardtDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
82Benedikt WalterDia WuidaraKönigsbrunn
83Stefan MayerOCR-MunichKirchheim b. München
84Bine RonyeczAllein, alleinHilto-City
85Renate FreyDAV SchwabmünchenLangerringen
86Sara JohannesCombat in ActionFürstenfeldbruck
87Adrian RusuCombat in ActionFürstenfeldbruck
88Thomas MillerStarkAktivLeutkirch
89Oliver StruckStruckis2Neusäß
90Simone StruckStruckis2Neusäß
91Klara LüttringhausStruckis2Gersthofen
92Daniel ScholzSchnick Schnack SchneckenSchwabmünchen
93Andreas HämmerleSchnick Schnack SchneckenSchwabegg
94Nicole RetzerHeartcore AuXburgWeilheim
95Florian MangerSchnick Schnack SchneckenMering
96Richard GroborschDie KnusprigenMemmingerberg
97Marion DötschHeartcore AuXburgUntermeitingen
98Martin MaywaldNö, kein TeamSchwabmünchen
99Tanja EdlerSurvival Running AugsburgSchwabmünchen
100Bruno EdlerSchwere JungsSchwabmünchen
101Simone SchalkRunning RidersGroßaitingen
102Martina KolhosserUntermeitingen
103Julia Rauschenbergerrunning ridersBobingen
104Michael KolhosserFrauUntermeitingen
105Marcus GödrichWertach Tomahawk´sEttringen
106Franziska RauschenbergerRunning RidersGroßaitingen
107Thomas GrießerSurvivalRunning AugsburgStadtbergen
108Mark HenshawLG WehringenBobingen
109Verena HämmerleOCR MunichMünchen
110Bernhard GuggenbergerSchwere JungsHiltenfingen
111Jeanina LückSurvivalRunning AugsburgAugsburg
112Melanie SchnellKönigsbrunn
113Jasmin LindnerKönigsbrunn
114Eugen HeinFFTFAugsburg
115Nina HanwalterAugsburg
116Stefanie RuspEttringen
117Maria LoyZEK ReanimationsteamUntermeitingen
118Jasmin ReinkeZEK ReanimationsteamBobingen
119Bernd GlatzDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
120Babsi ZeusGnadenlos schnellUntermeitingen
121Karsten OttoSki&BergLagerlechfeld
122Benedict LindnerAugsburg
123Daniel SchurrWehringen
124Fritz FriedelDAV Schwabmünchen86343
125Silke MeitingerMeityGroßaitingen
126Thomas MeitingerMeityGroßaitingen
127Florian ReinkeZEK ReanimationsteamBobingen
128Yvonne KlikovaRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenPenzberg
129Peter StarzinskyZEKSchwabmünchen
130Daniel ScheitzSchasslLangerringen
131Carolin GraßlSchasslLangerringen
132Erich Scheunemann7 TISCH LAUFGRUPPEAugsburg
133Anton Wenninger7 Tisch LaufgruppeMerching
134Jürgen HessheimerBobingen
135Christian PaulaRacing Cops v.s. Gefahr aus dem SüdenAugsburg
136Martina Petersohn7Tisch LaufgruppeMerching
137Oliver KühnZEKOberottmarshausen
138Doris WiedemannLangerringen
139Klaus SimonKaltental
140Peter MüllerWertach Tomahawk´sEttringen
141Wolfgang BildlGroßaitingen
142Julia HeidrichSchlammmuscleBad Wörishofen
143Monika KolicOcr MunichGrafing
144Chris LemkeTeam Swiss Life Select Ansgar StuckEinbeck
145Sarah DreesTeam Swiss Life Select Ansgar StuckUnna
146Angelika EgglZorneding
147Max HolzmüllerPolyleticsSchwabmünchen
148Valentin WapplerPolyleticsUntermeitingen
149Moritz HolzmüllerPolyleticsSchwabmünchen
150Romeo OproiuZEKAugsburg
151Tom FreiwahTry to run hardGreifenberg
152Michael LinkeTry to run hardGreifenberg
153Tim FiegerSchwere JungsKönigsbrunn
154Joachim Weihingohne TeamSchwabmünchen
155Raphael HemmRunforfunLangenneufnach
156Michael RampetsreiterZEKMering
157Millanie GemmekeTry to run hardGreifenberg
158Daniel WünschAugsburg
159Zipper OliverTSG PastettenForstern
160Norbert BalintNORBIWARRIORGermering
161Markus KnollSurvivalRunning AugsburgAugsburg
162Pia AlslebenLandsberg am Lech
163Sebastian Schultz-IgastSurvivalRunning AugsburgAUGSBURG
164Irina Schultz-IgastSurvivalRunningAugsburg
165Simon PflegerFSV WehringenWehringen
166Paulo MarquesMindelheim
167Alexander StöhrOCR MunichMünchen
168Sabine StöhrOCR MunichMünchen
169Evi MayrSchwabmünchen
170Maik/BeinrothTSG PastettenPastetten
171Christina VogtSurvivalrunning AugsburgAugsburg
172Peter SchlesigerTV BoosWinterrieden
173Michaela MüllerMalle-MonkeysRielhofen
174Faruk Aydinocr_patriotMerching
175Armin WannerJetzt umdrehen wäre auch QuatschOberrieden
176Tobias FinkJetzt um drehen wäre auch QuatschHaselbach
177Andreas FinkJetzt um drehen wäre auch QuatschHaselbach
178Patrick HerzogJetzt um drehen wäre auch QuatschOberrieden
179Tanja seefelderWangen
180Tanja VehMalle MonkeysGroßaitingen
181Oliver BirgMünchen
182Marc René FrießSmartHomeNGEichenau
183Markus ScherrMalle-MonkeysAugsburg
184Frank WieserMalle-MonkeysMering
185Christopher von StelzerMIT OCR GermanyReichertshofen
186Barbara LöfflerFifty FiveKaufbeuren
187Angelika WittekFifty FiveKaufbeuren
188Anette ZeidlerOCR MunichMünchen
189Birgit KasseckertRacing Cops VS Gefahr aus dem SüdenNordheim
190Andre PötschkeESV MünchenMering
191Michael WitzlingerOCR MunichMünchen
192Peter HolzmannDie GenießerStadtbergen
193Andreas SanderDie GenießerAugsburg
194Karl/ViolaTG Viktoria AugsburgAugsburg
195Daniel BotzenhardtDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
196Leonhard MayrDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
197Andreas HartmannDie Schönen und das BiestSchwabmünchen
198Sebastian PoppeDie Schönen und das BiestBobingen
199Uwe KimmerleFriedberg
200Ronny WinkelmannZEKLangerringen
201Markus DöblerDEKRAButtenwiesen
202Sebastian MattnerFreeLLeticsLandsberg
203Aljosha SpethFreeLLeticsLandsberg am Lech
204Andreas SeefelderFreeLLeticsLandsberg am Lech
205Fabian LabuschFreeLLeticsLandsberg
206Janina LabuschFreeLLeticsLandsberg
207Mia WeierstDie GenießerStadtbergen
208Peter MarxKaufbeuren
209Sascha DobmannDie LaufverrücktenBayern - Friedberg
210Ronja DobmannDie LaufverrücktenFriedberg
211Jonas SchaurRoadrunner and CoyotesSchwabmünchen
212Stephan MüllenbachUnterdießen
213Julian SchmidRoadrunner and CoyotesSchwabmünchen
214Stefan EiblUntermeitingen
215Oliver GaidaTough MonksKaufbeuren
216Iris RettnerRoadrunner and CoyotesUntermeitingen
217Johann WittlingerSonntags LäuferSchwamünchen
218Matt TattersallDie GenießerAUGSBURG
219Max RettnerRoadrunner and CoyotesUntermeitingen
220Thomas JakobUntermeitingen
221Stjepan JozicKoja ba RahimaNeusäß
222Claudia WitzlingerOCR MunichMünchen
223Karlheinz SchormeierTG Viktoria AugsburgAugsburg
224Tobias / HartmannMühlhausen
225Jasmin FacklerFrauSCHWABMÜNCHEN
226Florian KlingerMäßig aber RegelmäßigAugsburg
227Alexander ZehetnerMäßig aber RegelmäßigAugsburg
228Lisa TronsbergMäßig aber RegelmäßigAugsburg
229Bettina OberSchwabmünchen
230Stephanie BartekMalle-MonkeysObermeitingen
231andi EiseleTri TV Lauingenaltenmünster
232Claudia PrechtlSchwabmünchen
233Tina KutterFifty FiveKaufbeuren
234Steffen SzepanRadlmarkt Reim GmbHGroßaitingen
235Simon SchmittRoadrunner and CoyotesUntermeitingen
236Stefan HaringerAugsburg
237Corinna HendlerAugsburg
238David AldingerPolyleticsUntermeitingen
239Anton ErwardPUPPEUntermeitingen
240Michaela LautererSchlammmuscleTürkheim
241Aylin AlbayrakPUPPESchwabmünchen
242Tina kohlruss-koblitzDJK SV oberndorf ev.haag in oberbayern
243Nico KoblitzDJK SV OberndorfHaag
244Udo SchneiderAugsburg
245Daniel RenneckeSurvival Running Augsburg | ★ RaceCorner ★Derching
246Sina BrucknerSchnick Schnack SchneckenBobingen
247Björn BeckerBierstraßeGroßaitingen
248Ralf StaussBierstraßeGroßaitingen
249Andreas SemmelBierstraßeGersthofen
250Mark SternbergBierstraßeGroßaitingen
251Andreas RauerBierstraßeGroßaitingen
252Christian GeirhosBierstraßeGroßaitingen
253Nikola AkmanciBetterBeesGermering
254Julia MarschallekBetterBeesMünchen
255Max Meieradidas runners munichMünchen
256Sarah BüttnerPUPPESchwabmünchen
257Rudi KempterLangerringen
258Hannes KempterLangerringen
259Jakob KempterLangerringen
260Jana MayrhoferOCR MunichMünchen
261Noah KellNoah und die starken MännerSchwabmünchen
262Claudia MierzwaAugsburg
263Christian MierzwaAugsburg
264Conny FaßhauerGetting ToughMaisach
265Naya FaßhauerGetting ToughMaisach
266Johannes BohneGetting ToughMaisach
267Sebastian KronthalerRCFAAugsburg
268Zsolt EmmertThe Last BraveheartsBuchloe
269Bernhard VoggTSV MittelneufnachMittelneufnach
270Anika HoferLeo und die wilden HühnerEttringen
271Aylin YitmezOCR MunichAschheim
272Thomas SeilerMXPGersthofen
273Franz HiemerFridays/Parents for FutureSchwabmünchen
274Heike aschnerMittelneufnach
275Thomas aschnerMittelneufnach
276Thomas HackmannLG StadtbergenNeusäß
277Tobias WalterUnterbernbach
278Thomas KronthalerAugsburg
279Sandra RohmSuperheldinnen deluxeIngolstadt
280Susanne BongartzSuper-Heldinnen deluxeNeuburg
281Heinz HartwigSki & BergGraben/Lagerlechfeld
282Alexander HechtRandläuferGraben
283Alexander FinkOcr MunichRohrbach
284Daniel RatzingerGroßaitingen
285Martin VogtVogt/DollStadtbergen
286Markus VogtVogt/DollStadtbergen
287Maximilian VogtVogt/DollStadtbergen
288Thomas DanielVogt/DollFriedberg
289Hubert DollVogt/DollSchwabmünchen
290Manuel / HofmannSki&BergGraben
291Meike LenzRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburg
292Manuela KöblerSchwabmünchen
293Saskia HundhammerSurvivalRunning AugsburgAugsburg
294Thomas HundhammerSurvivalRunning AugsburgAugsburg
295iris eberlelandsberg
296Helena SchusterSurvivalRunning AugsburgAugsburg
297Wolfgang SchullerNeubulach
298Denny KascheOCR MunichHaar
299Franziska BergerAugsburg
300Daniel WeitheAugsburg
301Johannes DorschAllein, alleinKoblenz
302Michael HaumMünchen
303Christina MüllerDie RennsemmelnGroßaitingen
304Florian PravdaDie RennsemmelnZankenhausen
305Hubert SchneiderRandstoi BeisserMarkt Rettenbach
306Markus SimnacherNoah und die starken MännerGroßaitingen
307Christian LohnerOCR MunichReichertshausen
308Nikolaus GroeßlOCR MunichReichertshausen
309Nadia GeigerKlosterlechfeld
310Patricia WagnerGraben
311Daniel WeiglKlosterlechfeld
312Tobi KaulMünchen
313Janina BeckRegensburg
314Werner DeuringerVfL Kaufering TriathlonScheuring
315Katrin GeissriglerDirt AvengersMünchen
316Nadine KielhauserDirt AvengersAugsburg
317Andreas DeutschenbaurDirt AvengersSchwabmünchen
318Robert/hosuAma augsburgNeusaess
319Annika RoggMindelheim
320Nicole WenzlZwei Dumme, ein GedankeSchwabmünchen
321Stefanie DollZwei Dumme, ein GedankeSchwabmünchen
322Markus MeindlOCR MunichBergkrichen
323Bettina MeindlOCR MunichBergkrichen
324Roland AmannILLERTISSEN
325Ivan GrigorievSchwabmünchen
326Lukas GeirhosSchwabmünchen
327Lidia GrigorievSchwabmünchen
328Maria GeirhosGeirhos.rocksBobingen
329Niklas GeirhosGeirhos.rocksBobingen
330Gwendolyn / LangerFuchsdeifeswuidAugsburg
331Helmut KlementSurvival run AugsburgFriedberg
332Connie ScherkCoMo RunnersKönigsbrunn
333Monika GlasCoMo RunnersKönigsbrunn
334Jasmin HölleUf der Alb aktivAlbstadt
335Steffen HölleUf der Alb aktivAlbstadt
336Valerio BonifiglioLeo und die wilden HühnerKaufbeuren
337Sarah KrienerSieben ZwergeLeiden
338Magdalena KrienerSieben ZwergeRegensburg
339Jakob KrienerSieben ZwergeKutzenhausen
340Kathrin FettkeGraben
341Thomas MoritzBis einer weintSchwabmünchen
342Stefan müllerBis einer weintSchwabmünchen
343Christoph MüllerDie Schöne und das BeastBobingen
344Sarah TrüdingerKönigsbrunn
345Stefan KarrerIst da draußen jemandGessertshausen
346Benjamin SchusterSurvivalRunning AugsburgBobingen
347Noah Picierro„Mir egal, ich kann nicht.“Langerringen
348Angelo Picierro„Mir egal, ich kann nicht.“Langerringen
349Lars KönigOCR-MunichMünchen
350Thomas / HoffmeyerCombat in ActionOberschweinbach
351Daniel SchmalholzKA-AntriebstechnikApfeltrach
352Marcel FrankKA-AntriebstechnikApfeltrach
353Ewgenija SelenskiMalle-MonkeysMeitingen
354Walter KrimshandlSeitenstecherLagerlechfeld
355Thomas HeicheleSeitenstecher Bobingen
356Bert FranekSurvivalRunning AugsburgAugsburg
357Alex KaufingerSeitenstecherGraben
358Thomas EgnerPUPPESchwabmünchen
359Volker FritzRott
360Julia FritzRott
361Christian HefeleNEW_JUMPSchwabmünchen
362Jens HolderEngstingen
363Marija PapeFriedberg
364Csaba KöverRunThermKissing
365PierreAugsburg
366Marcus CzomberaGroßaitingen
367Sabine LetroeKeulen ohne heulenBobingen
368Markus LetroeKeulen ohne heulenBobingen
369Fabi MeyerOCR MunichMünchen
370Maximilian BöckStadtbergen
371Christoph BergerBerg(er)Augsburg
372Julia / BergBerg(er)Augsburg
373Daria PrzybylaJengen
374Ramona WiedmannHCLF AugsburgAugsburg
375Thomas Lederle#team lederle.vkb.deMarkt Rettenbach
376Jürgen SteinbauerRSC AnderdichtOffenberg
377Benedict GruberRSC AndersdichtBernried
378Andreas PaulAugsburg
379Gerhard BechtoldBianco2019Schwabmünchen
380Stephanie SchirmerBianco 2019Schwabmünchen
381Klaus-Peter HainzTUONO 175Bobingen
382Sebastian ZajicekJetzt umdrehen wäre auch QuatschMindelheim
383Sandra KretschmerIchTÜRKHEIM
384Marvin LechnerDreckspatzenBobingen
385Andreas RebelDreckspatzenAugsburg
386Fink TeresaJetzt umdrehen wäre auch QuatschEppishausen
387Fabian EngelbrechtDreckspatzenAugsburg
388Simon GeirhosGroßkitzighofen
389Gerstenkorn ClaudiaJodeldidö du SaftsackSchwabmünchen
390Tanja GschwindJodeldidö du SaftsackNiederstotzingen
391Holger RauJodeldidö du SaftsackSchwabmünchen
392Walter CzomberaGroßaitingen
393Franzisca JakowlewMünchen
394Jürgen HagenlocherASV Ehningen e.V.Ehningen
395Sandra ReilASV Ehningen e.V.Ehningen
396Niclas NüskeUnicorn CrossFit AugsburgAugsburg
397Peter SchwindlKönigsbrunn
398Patrick HiljanenSchwedenBobingen
399Michaela GreibigOCR MunichHaar
400Matthias RiedlAugsburg
401Stefanie HeckelFrauBuchloe
402Maja SchochardtZerbst/Anhalt