8. TIME2RUN Silvesterlauf – Virtual Running

8. TIME2RUN Silvesterlauf – Virtual Running

Komplette Spendenbilanz: 4160 €

Zeitraum: 28.12 – 31.12.2020

It´s time 2 run virtually 12 km oder 6 km

Zusammen Hindernisse bewältigen und sich durch den Matsch kämpfen, ist dieses Jahr leider nicht machbar…
Daher bieten wir euch eine NEUE virtuelle Herausforderung, um die Zeit gemeinsam zu meistern!

Anmelden, Strecke laufen, Zeit eintragen und seinen Rang in der Teilnehmerliste verteidigen…that`s it!

Natürlich wollen wir auch den guten Zweck nicht vergessen und Spenden 12 / 6,- Euro der Startgebühr an die Kunst und Kulturszene in Augsburg!

Seid dabei, macht mit… aber immer mit Abstand!

Startplatzgebühren:

12 Kilometer Virtual Running = 16,- € (inkl. 12 Euro Spende)
6 Kilometer Virtual Running = 10,- € (inkl. 6 Euro Spende)

12 Kilometer Virtual Running + Finisher Shirt =     26,- € (inkl. 12 Euro Spende)  AUSVERKAUFT
6 Kilometer Virtual Running + Finisher Shirt =       19,- € (inkl. 6 Euro Spende)  AUSVERKAUFT

 

Wie funktioniert´s?

1. Jetzt anmelden!
Registriert euch über das Anmeldeformular oder habt ihr bereits ein Konto?
Dann loggt euch ein und sichert euch einen Startplatz.
2. Strecke laufen
Im Zeitraum vom 28.12-31.12.2020 lauft ihr die Strecke mit einer Tracking App eurer Wahl (Strava, Runtastic, usw.)
3. Zeit eintragen
Im Benutzer-Konto einloggen und die gelaufene Zeit eintragen + Beweisfoto vom Trackinganbieter hochladen.
4. Teilnehmerliste beobachten und den Rang verteidigen!
(Jemand war schneller? Dann versucht es erneut und verbessert eure Zeit)

-> That`s it!
Teilt eure Laufleistung mit einem Foto von euch bei Instagram unter dem Hashtag #TIME2RUNvirtual und fordert eure Freunde heraus!

Siegerehrung:

Die Platzierungen 1-3 männlich und weiblich erhalten einen Sachpreis, jeweils pro Strecke!
Das größte Team soll natürlich hier auch nicht zu kurz kommen.
Das bestes / lustigste Outfit (Fotobeweis) soll natürlich hier auch nicht zu kurz kommen.
(Was genau, wird noch bekannt gegeben)

Versand des Funktionslaufshirts: (18.12.2020)

Dieses Jahr schicken wir euch die Startunterlagen mit sportlichen Überraschungen direkt nach Hause!
Ab dem 18.12.2020 beginnen wir mit dem Versand, sodass die Laufshirts noch vor Weihnachten bei euch eintreffen werden.
(Falls Ihr noch kein Weihnachtsgeschenk habt, wäre ein Startplatz + Funktionslaufshirt sicherlich eine gute Lösung!)

 

Powered by:

Little LunchLöschzwergDextro EnergyMXP
Kreissparkasse AugsburgSport in AugsburgSiegmund Care GmbHRadio Schwaben

>>>> Alle Teilnehmer bekommen eine personalisierte Urkunde zum Downloaden! <<<<

Die Strecken 12 km und 6 km :

Gern würden wir euch wieder unsere traditionelle Strecke in Schwabmünchen anbieten, aber aus aktuellem Anlass und zum Schutz vor Corona geben wir bei diesem Lauf keine Strecke vor.
Falls sich die Fallzahlen nicht verschlimmern und es absehbar wird, dass wir eine Strecke ausschildern können (auch mit Hindernissen) werden wir dies natürlich anbieten!
Wir halten euch auf dem “Laufenden” 😉

Bookings

---------------------

Infos

Datum/Zeit
Date(s) - 28/12/2020 - 01/01/2021
Ganztägig



Karte nicht verfügbar

TEILNEHMERLISTE

Alle Teilnehmer Ranglisten Frauen Ranglisten Männer
#NameTeamGeschlechtOrtTicket
1Leo KlockeTIME2RUNmännlichAugsburg12 Kilometer
2Britta Schallerweiblichgraben6 Kilometer
3Tobias SchmidlCrossfit KönigsbrunnmännlichGroßaitingen12 Kilometer
4Carolin SchallerweiblichGraben6 Kilometer
5Steffen SzepanSurvivelRunningAugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
6Svenja ThierschTIME2RUNweiblichAugsburg12 Kilometer
7Yvonne TennerOCR Munich e.V.weiblichMoosthenning6 Kilometer
8Nicole FilserOCR MunichweiblichOlching12 Kilometer
9Thomas Jakobphysiotraining thomas jakobmännlichUntermeitingen6 Kilometer
10Elke ThiergärtnerweiblichAugsburg6 Kilometer
11Stephan RickenmännlichAugsburg6 Kilometer
12Monika MittlOCR MunichweiblichOberschleißheim12 Kilometer
13Thomas MittlOCR MunichmännlichOberschleißheim12 Kilometer
14Bea GrimmOCR MunichweiblichKarlsfeld6 Kilometer
15Oliver WaltherOCR MunichmännlichMarkt Schwaben12 Kilometer
16Markus LoskemännlichTürkheim12 Kilometer
17Claudia RiebelCaramba.amigosweiblichSchmiechen6 Kilometer
18Florian SellmeirFeuerwehr PferseemännlichAugsburg6 Kilometer
19Heinz HartwigSki und BergmännlichGraben12 Kilometer
20Daria PrzybylaweiblichJengen12 Kilometer
21Alexander HempelTV 1891 Türkheim e.V.männlichTürkheim, Wertach12 Kilometer
22Günter NißelmännlichKönigsbrunn12 Kilometer
23Elisabeth HolleIt‘s not Halloween!!!weiblichAugsburg12 Kilometer
24Nikolas HolleIt‘s not Halloween!!!männlichAugsburg12 Kilometer
25Saskia MarxIt‘s not Halloween!!!weiblichUnterschleißheim12 Kilometer
26Alexander StöhrOCR MunichmännlichMünchen12 Kilometer
27Helena SchusterSurvivalRunning AugsburgweiblichAugsburg12 Kilometer
28Christian BeckermännlichRunkel12 Kilometer
29Monika WolffweiblichKönigsbrunn6 Kilometer
30Daniel SchmalholzKA-AntriebstechnikmännlichApfeltrach12 Kilometer
31Marcel FrankKA-AntriebstechnikmännlichApfeltrach12 Kilometer
32Hubert Schneider#teamlederle.vkb.demännlichMarkt Rettenbach12 Kilometer
33Daniel SchmagerOCR MunichmännlichDachau6 Kilometer
34Simon VogelmännlichGersthofen12 Kilometer
35Simon FranzOCR MunichmännlichKirchheim12 Kilometer
36Karl ViolaTG Viiktoria AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
37Caroline BraunOCR MunichweiblichKirchheim12 Kilometer
38Manuel ViehlMönch Consultants #Olympia2028männlichHiltenfingen12 Kilometer
39Magdalena EmdeweiblichAugsburg6 Kilometer
40Marco MayerSportpiratenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
41Daniel RosenbuschOCR MunichmännlichMünchen12 Kilometer
42Carola RosenbuschOCR MunichweiblichMünchen6 Kilometer
43Tristan RosenbuschOCR MunichmännlichMünchen6 Kilometer
44Sarah-Marie HölzelSV UntermeitingenweiblichGraben12 Kilometer
45Karsten OttoSpVgg Lagerlechfeld Abt. Ski&BergmännlichGraben12 Kilometer
46Jasmin FerberRCFAweiblichAsbach-Bäumenheim6 Kilometer
47Andreas MelzerRCFAmännlichDonauwörth6 Kilometer
48Regina MelzerRCFAweiblichDonauwörth6 Kilometer
49Iris RettnerRoadrunner and CoyotesweiblichUntermeitingen6 Kilometer
50Alexander KatujewSurvivalrunning AugsburgmännlichFriedberg12 Kilometer
51Tina SozanskiPandoraweiblichHaag in Oberbayern6 Kilometer
52Andreas SozanskiPandoramännlichHaag6 Kilometer
53Nico KoblitzPandoramännlichHaag6 Kilometer
54Andreas SeefelderOCR Squad Landsberg am LechmännlichLandsberg am Lech12 Kilometer
55Sebastian MattnerOCR Squad Landsberg am LechmännlichLandsberg12 Kilometer
56tatjana heslerSurvivalrunning AugsburgweiblichFriedberg12 Kilometer
57Susanna MüllerSurvivalRunning AugsburgweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
58Bernhard KlotzmännlichMünchen12 Kilometer
59Melina RufDachterasseweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
60Karsten MevißenOCR MunichmännlichSchweitenkirchen12 Kilometer
61Stefanie DresselOCR MunichweiblichSchweithenkirchen12 Kilometer
62Alina SchindeleRC AllgäuweiblichMarkt Rettenbach12 Kilometer
63Benedikt GehKreissparkasse AugsburgmännlichGessertshausen12 Kilometer
64Elisabeth GehKreissparkasse AugsburgweiblichGessertshausen12 Kilometer
65Stefan DürschmidmännlichLandshut6 Kilometer
66Robert DollmännlichUntermeitingen12 Kilometer
67Thomas BernermännlichGersthofen6 Kilometer
68Robert SchröterOCR MUNICH e.V.männlichIsmaning12 Kilometer
69Jasmin VeneyBBall-HaunstettenweiblichBobingen6 Kilometer
70Carmen köcktsv haunstettenweiblichAugsburg6 Kilometer
71Susanne BaierBB-HaunstettenweiblichAlthegnenberg6 Kilometer
72Ursula OttoMittelpunktlauf KrebeckweiblichKrebeck6 Kilometer
73Berthold OttoMittelpunktlauf KrebeckmännlichKrebeck6 Kilometer
74Petra BehlerBBall-HaunstettenweiblichOberottmarshausen6 Kilometer
75Marc GernermännlichAugsburg12 Kilometer
76Katrin SchmalholzweiblichApfeltrach6 Kilometer
77Manja FörsterweiblichLangweid6 Kilometer
78Marcus GödrichWertach Tomahawk´smännlichEttringen12 Kilometer
79Sabine StöhrOCR MunichweiblichMünchen12 Kilometer
80Thomas SchererSurvivalRunning AugsburgmännlichNeusäß12 Kilometer
81Volker FritzmännlichRott12 Kilometer
82Julia FritzweiblichRott12 Kilometer
83Bine RonyeczweiblichHiltenfingen12 Kilometer
84Eugen HeinmännlichAugsburg12 Kilometer
85Pascal CapranomännlichAugsburg12 Kilometer
86Jürgen HänselmännlichHünfelden12 Kilometer
87Fabian FritzmännlichRott12 Kilometer
88Niclas NüskeReebok CrossFit AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
89Andreas HackWollis-BoyzmännlichMargerthausen12 Kilometer
90Tobias HartmannFF MühlhausenmännlichMühlhausen12 Kilometer
91Ronja DobmannDie LaufverrücktenweiblichFriedberg12 Kilometer
92Sascha DobmannDie LaufverrücktenmännlichFriedberg12 Kilometer
93Franziska BergerweiblichAugsburg6 Kilometer
94Daniel WeithemännlichAugsburg6 Kilometer
95Uwe GrünmännlichFriedberg6 Kilometer
96Christian PaulaRacing Cops vs. Gefahr aus dem SüdenmännlichAugsburg12 Kilometer
97Stefan JanigermännlichGersthofen12 Kilometer
98Stuart ParrisLos ExplosivosmännlichGersthofen6 Kilometer
99Martina ViehlBin dabeiweiblichHiltenfingen6 Kilometer
100Thomas SteberAH TürkenfeldmännlichTürkenfeld12 Kilometer
101Markus DöblerK-O-L-EmännlichUnterthürheim12 Kilometer
102Ulrike KleinSurvivalrunning AugsburgweiblichNeusäß6 Kilometer
103Thomas GrießerSurvivalrunning AugsburgmännlichStadtbergen12 Kilometer
104Christian PemslmännlichAugsburg6 Kilometer
105Martin Leipoldwollis-boyzmännlichGessertshausen12 Kilometer
106Joachim WeihingmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
107Matthias SchweigertSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
108Kerstin KoppweiblichGersthofen6 Kilometer
109Markus Torshizi MoghaddammännlichAugsburg6 Kilometer
110Caro FuchsBBall-HaunstettenweiblichMering6 Kilometer
111Yvonne VoigtIntensivläufer DresdenweiblichDresden12 Kilometer
112Michael AllmacherSchwere JungsmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
113Catharina RuskowskiDJ CatcheeweiblichAugsburg6 Kilometer
114Andrea GrohmannweiblichKönigsbrunn6 Kilometer
115Karoline KapferweiblichAugsburg6 Kilometer
116Markus GrohmannmännlichKönigsbrunn6 Kilometer
117Daniel KapfermännlichAugsburg6 Kilometer
118Tanja SchneiderweiblichAltenmünster12 Kilometer
119Michael GöschelDie UnverbesserlichenmännlichBiessenhofen6 Kilometer
120Kerstin GöschelDie UnverbesserlichenweiblichBiessenhofen6 Kilometer
121Erika WohlfartDie UnverbesserlichenweiblichPfronten6 Kilometer
122Marie-Sophie PillinweiblichTürkenfeld6 Kilometer
123Nikolai KralermännlichMünchen6 Kilometer
124Mathias MoserThe MosersmännlichAugsburg12 Kilometer
125Josef BihlermännlichTussenhausen6 Kilometer
126Stefanie MörzweiblichRammingen6 Kilometer
127Theresa MörzweiblichRammingen12 Kilometer
128Bruno EdlerSchwere JungsmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
129Udo SchneidermännlichAugsburg6 Kilometer
130Christian BengelmännlichAugsburg12 Kilometer
131Simon PflegerWehringer TCmännlichWehringen12 Kilometer
132Kerstin SchallnerDAV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
133Marcus SchallnerDAV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
134Uta KrillwweiblichEisenberg (Pfalz)6 Kilometer
135Gabi DiemingerKreissparkasse AugsburgweiblichBobingen6 Kilometer
136Matthias DiemingerIrrläufer ReinhartshausenmännlichBobingen6 Kilometer
137Manuela SauterweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
138Doris WeissingerweiblichSchrems6 Kilometer
139Christina AuerhammerweiblichAugsburg6 Kilometer
140Claus AuerhammermännlichAugsburg6 Kilometer
141Matthias GörtzSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
142Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenmännlichAugsburg6 Kilometer
143Susanna SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenweiblichAugsburg12 Kilometer
144Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenmännlichAugsburg12 Kilometer
145Philipp SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenmännlichAugsburg12 Kilometer
146Petra KrausPrinzessin Petrulla und ihr edler RitterweiblichHochdorf12 Kilometer
147Jörg EiselePrinzessin Petrulla und ihr edler RittermännlichNeusäß12 Kilometer
148Sina MarienfeldTSG StadtbergenweiblichStadtbergen12 Kilometer
149Laura CordesBBall-HaunstettenweiblichAugsburg6 Kilometer
150Christian DittertmännlichAugsburg6 Kilometer
151Oliver StruckmännlichNeusäß12 Kilometer
152Simone StruckweiblichNeusäß12 Kilometer
153André DemuthSurvivalrunning AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
154Antonia StruckweiblichNeusäß12 Kilometer
155Jürgen SchweinbergerSwv FischachmännlichWollmetshofen12 Kilometer
156Edith MüllerTV UrbarweiblichBendorf12 Kilometer
157Jürgen HessheimermännlichBobingen12 Kilometer
158Kerstin TriebKreissparkasse AugsburgweiblichDiedorf6 Kilometer
159Andreas MichelerKreissparkasse AugsburgmännlichAltenmünster12 Kilometer
160Christian PirnerChris Cross JoemännlichKönigstein12 Kilometer
161Saskia PirnerChris Cross Joe BoxweiblichKönigstein12 Kilometer
162Alexandra KapsOCR MunichweiblichUnterföhring6 Kilometer
163Martina KolhosserweiblichUntermeitingen12 Kilometer
164Lena BengelweiblichAugsburg6 Kilometer
165Leo NeumannHiltiboyfanclubmännlichAugsburg12 Kilometer
166Corinna WolfHiltiboyfanclubweiblichAugsburg12 Kilometer
167Sophia HefeleHiltiboyfanclubweiblichAugsburg6 Kilometer
168Timo HefeleHiltiboyfanclubmännlichAugsburg6 Kilometer
169Bernd BeiglmännlichAugsburg12 Kilometer
170Bettina ZimmermannweiblichBobingen6 Kilometer
171Alexandra FiedlerweiblichGermaringen12 Kilometer
172Andrea HoppeMontisweiblichStadtbergen6 Kilometer
173Benjamin BöckFusion CrewmännlichLangenneufnach12 Kilometer
174Matthias RainerHiltiboyfanclubmännlichAugsburg6 Kilometer
175Maximilian FuchsmännlichGersthofen6 Kilometer
176Lisa HeckLittle LunchweiblichAugsburg6 Kilometer
177Gerhard BebstSport für SpendenmännlichKempten Allgäu6 Kilometer
178Sarah FischerLittle LunchweiblichAugsburg6 Kilometer
179Ferdinand SedlmairWintermaschreunde MeringmännlichMering6 Kilometer
180Andrea BaierlThe dirty B(east)sweiblichKissing12 Kilometer
181Stephanie MoserThe MosersweiblichAugsburg6 Kilometer
182Benjamin BungartThe dirty B(east)smännlichLamerdingen12 Kilometer
183melissa neumaierU.H.S.C.weiblichPeißenberg12 Kilometer
184Steven StreckerOCR MunichmännlichUnterföhring6 Kilometer
185Dennis GajdaKreissparkasse AugsburgmännlichAugsburg6 Kilometer
186Siegfried DurnerKreissparkasse AugsburgmännlichBiberbach12 Kilometer
187Jenny TratzFRAUweiblichPfaffenhofen an der Glonn12 Kilometer
188Denis HolzkampweiblichIngolstadt6 Kilometer
189Anna KöberLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
190Matthias KosmellamännlichOsnabrück6 Kilometer
191Linus LützowmännlichKosel6 Kilometer
192Mareike LützowweiblichKosel6 Kilometer
193Thorsten ScheffermännlichOberhausen6 Kilometer
194Matthias MaiermännlichHiltenfigen12 Kilometer
195Katharina HuberDachterasseweiblichRosenheim6 Kilometer
196André PötschkeESV MünchenmännlichMering12 Kilometer
197Kurt KöberLost an der WertachmännlichAugsburg6 Kilometer
198Silvio MichelOCR MunichmännlichAugsburg12 Kilometer
199Florian ZenkerOCR MunichmännlichGermering6 Kilometer
200Benedikt PilgermännlichRohrdorf6 Kilometer
201Miriam ModjeschOCR MunichweiblichMünchen12 Kilometer
202Thiemo LimbachOCR MunichmännlichStarnberg12 Kilometer
203Carsten WagnerOCR MunichmännlichMünchen12 Kilometer
204Roswitha SingerweiblichErkheim6 Kilometer
205Anna ChristenLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
206Kamil BuczekmännlichGrafing12 Kilometer
207Kerstin FabritzweiblichHameln6 Kilometer
208Daniel Rothärmel#teamlederle.vkb.demännlichMarkt Rettenbach12 Kilometer
209Elias PötschkemännlichMering6 Kilometer
210Julia MessnerRCFAweiblichNeusäß12 Kilometer
211Nicole WenzlweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
212Sebastian EggerKreissparkasse AugsburgmännlichMeitingen6 Kilometer
213Jonas KulgemeyerKulgyexpressmännlichOsnabrück12 Kilometer
214Christoph KulgemeyerKulgyexpressmännlichOsnabrück12 Kilometer
215Carolin KulgemeyerKulgyexpressweiblichOsnabrück6 Kilometer
216Clara KulgemeyerKulgyexpressweiblichOsnabrück6 Kilometer
217Gerald LautererSpVgg Lagerlechfeld Graben Ski&BergmännlichGraben12 Kilometer
218Albert TumlerSpVgg Lagerlechfeld Ski&BergmännlichGraben12 Kilometer
219Petra ScharfSpVgg Lagerlechfeld Ski und BergweiblichGraben12 Kilometer
220Peter StarzinskyZEKmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
221Michael WenzlmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
222Felix WenzlmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
223Alexander HechtRandläufermännlichGraben6 Kilometer
224Monika KolicOCR MunichweiblichGrafing12 Kilometer
225Hermann DicknetherSpVgg Lagerlechfeld Graben Ski&BergmännlichGraben12 Kilometer
226Klaus RoßnermännlichHimmelkron12 Kilometer
227Adrian KönigsbergermännlichNiederrieden12 Kilometer
228Maximilian KalusmännlichAugsburg12 Kilometer
229Stefan SteinermännlichKönigsbrunn6 Kilometer
230Simon KieflSchweißgebadetmännlichKönigsbrunn6 Kilometer
231Jürgen ZellerFC Noagal BräumännlichAugsburg12 Kilometer
232Jana MayrhoferOCR MunichweiblichMünchen6 Kilometer
233Michael SzepanskiOCR MunichmännlichMünchen6 Kilometer
234Rami El KudrmännlichAugsburg6 Kilometer
235Tanja EdlerSurvivalrunning AugsburgweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
236Thomas SeilerMXP GmbHmännlichStadtbergen12 Kilometer
237Inga GlaweOCR MunichweiblichMünchen6 Kilometer
238Christin KulgemeyerKulgyexpressweiblichOsnabrück12 Kilometer
239Stefan MayerOCR MunichmännlichForstinning12 Kilometer
240Michaela GreibigweiblichHaar12 Kilometer
241Alina SchmidLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
242Andrea SchmückerFun to Run in FreisingweiblichFreising12 Kilometer
243Rainer BalkenholmännlichGünzburg-Reisensburg6 Kilometer
244Manuel MenkingmännlichGünzburg6 Kilometer
245Daniel RaceCornerSurvivalRunning AugsburgmännlichDerching12 Kilometer
246Emilia WeisLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
247Kathrin DörleweiblichGessertshausen6 Kilometer
248Patricia ZenkerOCR MunichweiblichGermering6 Kilometer
249Rita DemeterweiblichWertingen6 Kilometer
250Carola LeitmeirweiblichGrossaitingen12 Kilometer
251Roman HübnermännlichAugsburg6 Kilometer
252Monika GlasweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
253Wolfgang SchiesslerSpVgg LagerlechfeldmännlichGraben12 Kilometer
254Katrin JacobsFRAUweiblichOdelzhausen12 Kilometer
255Frank JacobsFRAUmännlichOdelzhausen12 Kilometer
256Adrian LaermmännlichGraben6 Kilometer
257Cornelia ScherkweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
258Andreas GilgmännlichObermeitingen12 Kilometer
259Thomas Lederle#teamlederle.vkb.demännlichMarkt Rettenbach12 Kilometer
260Katharina StruckweiblichNeusäß12 Kilometer
261Alfred SchühlermännlichGroßaitingen12 Kilometer
262Peter KördelmännlichFelsberg6 Kilometer
263Thomas HundhammerSurvivalRunning AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
264Saskia HundhammerSurvivalRunning AugsburgweiblichAugsburg6 Kilometer
265Sabine HundhammerSurvivalRunning AugsburgweiblichAugsburg6 Kilometer
266Roland RigottiTSG 08 RothmännlichMörnsheim6 Kilometer
267Anne BöhmeHiltiboyfanclubweiblichstadtbergen12 Kilometer
268Alexander HesserMXP GmbHmännlichLangweid6 Kilometer
269Michaela BestleKreissparkasse AugsburgweiblichLangweid6 Kilometer
270Eva-Maria GebauerKreissparkasse AugsburgweiblichAugsburg12 Kilometer
271Indra LautererTSV GrabenweiblichGraben12 Kilometer
272Rebecca SchorerweiblichKrumbach12 Kilometer
273Petra SchorerweiblichKrumbach12 Kilometer
274Johannes MenschLAZ Kreis GünzburgmännlichHerretshofen12 Kilometer
275Christian BestleKreissparkasse AugsburgmännlichLangweid6 Kilometer
276Stefan SetteleSurvivalRunning AugsburgmännlichBaisweil12 Kilometer
277Tim GutmannmännlichGessertshausen12 Kilometer
278Anja SchiesslerweiblichGraben12 Kilometer
279Birgit Bondroitweiblichgraben6 Kilometer
280Heike StöwesandTitelweiblichDelmenhorst12 Kilometer
281Vanessa WadsackOCR MunichweiblichAnzing12 Kilometer
282Olaf KlündermännlichBremen12 Kilometer
283Marcus SchroedlmännlichMittenwald6 Kilometer
284Michael ElsmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
285Jakob ElsmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
286Jennifer KlotzscheweiblichCalden6 Kilometer
287Matthias WernermännlichBerkatal6 Kilometer
288Joanna Schreyögg#teamlederle.vkb.deweiblichMarkt Rettenbach12 Kilometer
289Manuel EserSpVgg DeuringenmännlichStadtbergen12 Kilometer
290Anette StenkampAG-TouringweiblichLudwigsburg12 Kilometer
291Georg StenkampAG-TouringmännlichLudwigsburg12 Kilometer
292Michael OswaldHiltiboyfanclubmännlichAugsburg6 Kilometer
293Liz TrapichlerYogalizweiblichAugsburg6 Kilometer
294Johanna LeinauerSurvivalRunning AugsburgweiblichBobingen12 Kilometer
295Tobias ArltKreissparkasse HeilbronnmännlichMeckarsulm6 Kilometer
296Anne MertesweiblichHeilbronn6 Kilometer
297Lucas SeilerMXP GmbHmännlichKönigsbrunn12 Kilometer
298André ClermontmännlichHagenburg6 Kilometer
299Roland BergerMXPmännlichLangweid6 Kilometer
300Sandra FleissnerHiltiboyfanclubweiblichAugsburg6 Kilometer
301Rainer Mühlbergerhab lange überlegt - Team AmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
302Franziska Kastlhab lange überlegt - Team AweiblichGroßaitingen6 Kilometer
303Jennifer BergerMXP GmbH / SVS StettenhofenweiblichStadtbergen6 Kilometer
304Stefan VoggKreissparkasse AugsburgmännlichGessertshausen12 Kilometer
305Sylke VoggKreissparkasse AugsburgweiblichMargertshausen12 Kilometer
306Hilde WaglTEAM HAPPY WALKERweiblichEbreichsdorf / Österreich6 Kilometer
307Susanne HäffnerweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
308Holger HäffnermännlichSchwabmünchen12 Kilometer
309Angelika FreyWie ein Reh im WaldeweiblichEsslingen6 Kilometer
310Kathrin PleyerWie ein Reh im WaldeweiblichBad Tölz6 Kilometer
311Bianca SteuerSV FreihaldenweiblichHorgau12 Kilometer
312Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKERmännlichWien6 Kilometer
313Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERweiblichWien6 Kilometer
314Ulrich RebholzmännlichBuchheim12 Kilometer
315Jens MarkertWuff!männlichBerlin6 Kilometer
316Franziska WilhelmWuff!weiblichBerlin6 Kilometer
317Markus KnollSurvivalRunning AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
318Helmut KlementSurvivalRunning AugsburgmännlichFriedberg6 Kilometer
319Christina VogtSurvivalrunningweiblichAugsburg6 Kilometer
320Ronald HattensaurAux.RocktmännlichAugsburg6 Kilometer
321Armin MenzelSurvivalRunning AugsburgmännlichKönigsbrunn12 Kilometer
322Eva Schultemax63weiblichaugsburg6 Kilometer
323Christine BöhmKepler Gymnasium UlmweiblichNeu Ulm12 Kilometer
324Gerhard UnsinKepler Gymnasium UlmmännlichNeu Ulm12 Kilometer
325Marion KötznerSellerieweiblichAindling6 Kilometer
326Andreas PlatzermännlichHorgau12 Kilometer
327Lara JaskolkaSV FreihaldenweiblichZusmarshausen12 Kilometer
328Melanie SeiboldSV FreihaldenweiblichThannhausen6 Kilometer
329Lina ForstmeierSV FreihaldenweiblichBurgau6 Kilometer
330Laura KetterleSV FreihaldenweiblichOberwaldbach6 Kilometer
331Stefanie WylezolSV FreihaldenweiblichBurgau6 Kilometer
332michael böhmmännlichbottrop6 Kilometer
333Larissa KoglerweiblichAugsburg6 Kilometer
334Hendrik CammannTEAM23männlichAugsburg12 Kilometer
335Fabian HärtlTEAM23männlichAugsburg6 Kilometer
336Julia HappacherTEAM23weiblichAugsburg6 Kilometer
337Corinna LayweiblichDorsten6 Kilometer
338Arthur SchummerELO Digital Office GmbHmännlichNeusaess6 Kilometer
339Stephan BuckenmaierELO Digital Office GmbHmännlichTübingen12 Kilometer
340Luca JaskolkaTSV ZusmarshausenmännlichZusmarshausen6 Kilometer
341Jonas SchaurTeam AthlonmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
342Maximilian WurmTSV ZusmarshausenmännlichZusmarshausen6 Kilometer
343Raphael Hemmrun for funmännlichLangenneufnach12 Kilometer
344Martina KohlerMontisweiblichAugsburg6 Kilometer
345Max RettnerTeam AthlonmännlichUntermeitingen12 Kilometer
346Alexandra MayrFußballmädels Schwabegg LangenneufnachweiblichGroßaitingen12 Kilometer
347Tanja JaskolkaweiblichZusmarshausen6 Kilometer
348Lisa GablerweiblichHemau12 Kilometer
349Stephan Hartmann-männlichRegensburg12 Kilometer
350Elke ProffenElm-ElfenweiblichKönigslutter6 Kilometer
351Benjamin JonesISA - International School AugsburgmännlichGersthofen6 Kilometer
352Marko KöckePanda MaisachmännlichMaisach12 Kilometer
353Jessica HuhnISA - International School AugsburgweiblichGersthofen12 Kilometer
354Laura Martinez LopezISA - International School AugsburgweiblichGersthofen6 Kilometer
355Ingo JanichISA - International School AugsburgmännlichGersthofen6 Kilometer
356Theresa GanslerFußballmädels Schwabegg LangenneufnachweiblichWalkertshofen6 Kilometer
357Niko Wenzelrun for funmännlichWalkertshofen12 Kilometer
358Michael MüllermännlichBamberg12 Kilometer
359Sonja LohmannweiblichBamberg6 Kilometer
360Christian SchneidermännlichGelsenkirchen6 Kilometer
361Michael HammerstädtSurvivalrunning AugsburgmännlichWehringen12 Kilometer
362Andreas GoldSurvivalRunning AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
363Martina StaudererweiblichAindling6 Kilometer
364Achim Mühlbergerhab lange überlegt - Team AmännlichEgling a.d. Paar12 Kilometer
365Edith SchmidtSurvivalRunning AugsburgweiblichAugsburg12 Kilometer
366Claudia WitzlingerOCR MunichweiblichMünchen12 Kilometer
367Verena SchmidFußballmädels Schwabegg LangenneufnachweiblichGroßaitingen12 Kilometer
368Janine PeterAux RocktweiblichAystetten12 Kilometer
369Heiko HorterFrozen ZonemännlichAugsburg12 Kilometer
370Barbara ArnholdFrozen ZoneweiblichAugsburg6 Kilometer
371Michael WitzlingerOCR MunichmännlichMünchen12 Kilometer
372Ingrid DietrichAux RocktweiblichAugsburg12 Kilometer
373Monika ZehetbauerAux rocktweiblichAugsburg12 Kilometer
374Anja KühnelBBall-HaunstettenweiblichAlthegnenberg12 Kilometer
375Melanie SchnellCrossfit KönigsbrunnweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
376Jonas MüllerZEHNTAUSENDGRADmännlichAugsburg6 Kilometer
377Jens HolzmuellermännlichSchwabmünchen12 Kilometer
378Halit GöralRCFAmännlichDonauwörth6 Kilometer
379Simon SchmittTeam CovermännlichUntermeitingen6 Kilometer
380Julian SchmidTeam AthlonmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
381Fabian PröbstlmännlichLandsberg am Lech12 Kilometer
382Renate FendtLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
383Ramona WiedmannweiblichAugsburg12 Kilometer
384Maximilian SchwabmännlichDonauwörth6 Kilometer
385Magdalena HaasFußballmädels Schwabegg LangenneufnachweiblichLangenneufnach6 Kilometer
386Elisabeth EderOCR MunichweiblichMünchen6 Kilometer
387Andre HennigmännlichWehringen12 Kilometer
388Rolf HolleIt‘s not Halloween!!!männlichUnterschleissheim6 Kilometer
389Angela HolleIt‘s not Halloween!!!weiblichUnterschleissheim6 Kilometer
390Sandra KunighamweiblichRonsberg6 Kilometer
391Sandra KretschmerStaudenlaufweiblichTürkheim6 Kilometer
392Sarah GietlLost an der WertachweiblichMünchen6 Kilometer
393Kalina KafadarAux RocktweiblichAugsburg12 Kilometer
394Benjamin ZochmännlichAugsburg12 Kilometer
395Patricia HornerweiblichAugsburg6 Kilometer
396Stefan SchmidtmännlichEllhofen12 Kilometer
397Tanja SchreiterweiblichRonsberg6 Kilometer
398Petra WeinlandweiblichLandsberg6 Kilometer
399Markus PreißingermännlichAugsburg6 Kilometer
400Franz HiemerLG WehringenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
401Susann UllrichKaVoMa TEAMweiblichPrina6 Kilometer
402Katharina PreißingerweiblichBibertal6 Kilometer
403Steffi EttenbergerweiblichHattenhofen12 Kilometer
404Christian LohnerOCR MunichmännlichReichertshausen12 Kilometer
405Udo NadlermännlichKleinaitingen6 Kilometer
406SarahDie Do'sweiblichGroßaitingen12 Kilometer
407Tischmeyer MichaelMXPmännlichAugsburg12 Kilometer
408Dominic DondererDie Do'smännlichGroßaitingen12 Kilometer
409Patrick HößmännlichUntermeitingen12 Kilometer
410Jutta Jopke-SchwärzleweiblichAltenstadt12 Kilometer
411Simon LangwiesermännlichLandsberg am Lech12 Kilometer
412Tanja VehMalle-Monkeys RevivalweiblichGroßaitingen12 Kilometer
413Oliver MarxSurvivalRunning AugsburgmännlichStadtbergen12 Kilometer
414Sigi KauntzOCR MunichweiblichKirchheim12 Kilometer
415Uwe KauntzOCR MunichmännlichKirchheim12 Kilometer
416Kerstin MarmannSchwabenSport ManagementweiblichPlüderhausen6 Kilometer
417Julia SchätzleSchwabenSport ManagementweiblichFellbach12 Kilometer
418Oliver StrengMXP GmbHmännlichAystetten6 Kilometer
419Natalie MayerweiblichAugsburg6 Kilometer
420Tobias Sobotkahab lange überlegt - Team AmännlichGroßaitingern12 Kilometer
421Sabine BohuschweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
422Klaus Hirdinamännlichschwabmünchen12 Kilometer
423Andreas RestD´SchwabeggermännlichSchwabmünchen6 Kilometer
424Alexandra RestD´SchwabeggerweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
425Anna RestD´SchwabeggerweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
426Rebecca MackweiblichRoth12 Kilometer
427Lorenz GödeD´SchwabeggermännlichSchwabmünchen6 Kilometer
428Carmen RestD´SchwabeggerweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
429Sebastian WitschasD´SchwabeggermännlichSchwabmünchen6 Kilometer
430Lisa BuchenbergweiblichAugsburg6 Kilometer
431Alex KonitzerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
432Christian FriedrichmännlichAugsburg12 Kilometer
433Florian MayerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
434Elizabeth von PerbandtTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
435Manuela BaumgartnerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
436Somma DieterichTSV SchwabmübchenweiblichKönigsbrunn6 Kilometer
437Marco MayerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
438Markus LängstTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
439Jürgen JadwiczekTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
440Ilka WeiherTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
441Cornelia ZahnTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
442Stefanie DollTSV SchwabmübchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
443Annika WagnerTSV SchwabmünchenweiblichLangerringen6 Kilometer
444Anja SailerTSV Schwabmübchenweiblich Könghausen6 Kilometer
445Christine MayerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
446Fabian MayerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
447Simon MayerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
448Emily Onrus RoseTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
449Jessica WilhelmWestheim RunnersweiblichNeusäß12 Kilometer
450Magnus WilhelmWestheim RunnersmännlichNeusaess12 Kilometer
451Stefan RitschelTSV SchwabmünchenmännlichSCHWABMÜNCHEN6 Kilometer
452Moni RITSCHELTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
453Simon RitschelTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
454Fabian RitschelTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
455Hannes DollTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
456Carla DollTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
457Karolina HuberTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
458Alexander JelittoERDINGER AlkoholfreimännlichGraben12 Kilometer
459Franziska RostFußballmädels Schwabegg LangenneufnachweiblichLangenneufnach6 Kilometer
460Mona ReichelweiblichNeusäß12 Kilometer
461Damaris RheindtTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
462Tino ReichelmännlichNeusäß12 Kilometer
463Patrizia HaslauerTSV SchwabmünchenweiblichUnterbergen12 Kilometer
464Julia ReichelweiblichNeusäß12 Kilometer
465Andreas KonitzerTSV SchwabmünchenmännlichWehringen6 Kilometer
466Mark ReichelmännlichNeusäß12 Kilometer
467Tim ReichelmännlichNeusäß6 Kilometer
468Anne ReichelWestheim RunnersweiblichNeusäß6 Kilometer
469Sabine LabermeierTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
470Emma OberTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
471Bastian LaermTSV SchwabmünchenmännlichGraben6 Kilometer
472Jonathan KrohnsmännlichGraben6 Kilometer
473Fiona SchmidTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
474Karin StuhlerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
475Kilian StuhlerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
476Emilie SimnacherTSV SchwabmünchenweiblichGroßaitingen6 Kilometer
477Julia StuhlerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
478Manfred GrosseMXP GmbHmännlichAichach6 Kilometer
479Tizian WinzerLost an der WertachmännlichAugsburg6 Kilometer
480Johanna RothTSV SchwabmünchenweiblichKönigsbrunn6 Kilometer
481Elias KöberLost an der WertachmännlichAugsburg6 Kilometer
482Ludwig WilhelmmännlichNeusäß6 Kilometer
483Michael WilhelmmännlichNeusäß6 Kilometer
484Manuel ViehlmännlichHiltenfingen6 Kilometer
485Jörg LehnertTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
486Thomas MarkusmännlichKissing12 Kilometer
487Ute MarkusweiblichKissing6 Kilometer
488Felix LangmännlichAugsburg12 Kilometer
489Lisa HinkoferTSV SchwabmünchenweiblichLangerringen6 Kilometer
490Luisa FrischweiblichAugsburg6 Kilometer
491Tobias KinkDie JapanesenmännlichUntermeitingen12 Kilometer
492Aleksandra KuznetsovaTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
493Katja LammichTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
494Ronja KramerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
495Daniela KramerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
496Florian BauerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
497Katja KerpfweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
498Nadia GeigerTSV SchwabmünchenweiblichKlosterlechfeld6 Kilometer
499Andreas KerpfTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
500Anja KreuzerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
501Annette DemuthSurvivalrunning AugsburgweiblichAugsburg6 Kilometer
502Angela BauerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
503Mathieu BauerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
504Ursula WilhelmweiblichNeusäß6 Kilometer
505Edith KohlerweiblichAugsburg6 Kilometer
506Lars LammichTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
507Lisa LammichTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
508Lea LammichTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
509Lea LammichTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
510Bojana SobaweiblichNeusäß6 Kilometer
511Sebastian RandelzoferTSV SchwabmünchenmännlichKönigsbrunn6 Kilometer
512Martina Krügerweiblichmering12 Kilometer
513Sarah GottwaldweiblichAugsburg12 Kilometer
514Johannes BergmairTSV SchwabmünchenmännlichAugsburg6 Kilometer
515Franziska OsterhuberweiblichMering12 Kilometer
516Thomas BayrhofAH TürkenfeldmännlichTürkenfeld12 Kilometer
517Moritz DehmLost an der WertachmännlichAugsburg6 Kilometer
518Vivian FührerTG Viiktoria AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
519Markus KroppmännlichStadtbergen12 Kilometer
520Conny MillerweiblichDinkelscherben12 Kilometer
521Christoph JahnmännlichAugsburg6 Kilometer
522Teresa JahnLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
523Fabrizio KarlmännlichAugsburg6 Kilometer
524Fabrizio KarlmännlichAugsburg12 Kilometer
525Armin DaammännlichAugsburg6 Kilometer
526Bianca ValentaweiblichAugsburg12 Kilometer
527Barbara AuerTG Viktoria AugsburgweiblichStadtbergen12 Kilometer
528Christian PfänderLost an der WertachmännlichAugsburg6 Kilometer
529Anton BiberSV MindelzellmännlichThannhausen12 Kilometer
530Sabine BiberSV MindelzellweiblichThannhausen12 Kilometer
531Monika SchäferweiblichAugsburg12 Kilometer
532Jonas KellTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
533Stephanie SchirmerweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
534Markus Egerland-SchirmermännlichSchwabmünchen6 Kilometer
535Laetizia MichaelTSV SchwabmünchenweiblichAsch12 Kilometer
536Öykü KeskinTSV SchwabmünchenweiblichGroßaitingen12 Kilometer
537Luisa MerkleTSV SchwabmünchenweiblichDonauwörth6 Kilometer
538Anja MüllerTSV SchwabmünchenweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
539Noah KellTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
540Manuel HofmannSpVgg Lagerlechfeld Abt. Ski&BergmännlichGraben12 Kilometer
541Ralf SobotkaTSV SchwabmünchenmännlichGroßaitingen6 Kilometer
542Marianne WeimerSurvivelRunningAugsburgweiblichNeusäß6 Kilometer
543Peter KreuzerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
544Susanne KreuzerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
545Winter Katrinweiblichfriedberg12 Kilometer
546Marco StegmillerBRK KV Augsburg-LandmännlichStadtbergen6 Kilometer
547Ruth LaunerLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
548Miriam LaunerLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
549Simona LaunerLost an der WertachweiblichAugsburg6 Kilometer
550Julia RatzekTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
551Peter KretschmermännlichAugsburg6 Kilometer
552Monika RittelSurvivalrunning AugsburgweiblichAdelsried6 Kilometer
553Tanja KaramanTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
554Marion HemmersweiblichAugsburg6 Kilometer
555Erwin WeidenfelderLost an der WertachmännlichAugsburg6 Kilometer
556Anne MarbTSV SchwabmünchenweiblichFriedberg12 Kilometer
557Julika BirnkammerTSV SchwabmünchenweiblichMering12 Kilometer
558Ralf AignermännlichAugsburg12 Kilometer
559Lisa Fee BlankweiblichAystetten12 Kilometer
560Christin HanserLittle LunchweiblichAugsburg12 Kilometer
561Enrico HartmannLittle LunchmännlichAugsburg12 Kilometer
562Jürgen WeiglLG WehringenmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
563Ingrid HolzmuellerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
564Holzmüller IngridTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
565Marie HolzmüllerTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
566Maximilian HolzmüllerTSV SchwabmünchenmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
567Markus SimnacherLG WehringenmännlichGroßaitingen12 Kilometer
568Valentin GabeleTSV SchwabmünchenmännlichAugsburg12 Kilometer
569Nicole WenzlweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
570Irmgard LachenmairAux.RocktweiblichAugsburg6 Kilometer
571Denis HofmannInter Oldstars AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
572Alina BirnkammerTSV SchwabmünchenweiblichMering12 Kilometer
573Anja Briglmeirkatzenweiblichkissing6 Kilometer
574Josie BöttcherTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen6 Kilometer
575Matthias RiedlKreissparkasse AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
576Alena DaxbacherweiblichLangerringen12 Kilometer
577Tobias LexmännlichLandsberg6 Kilometer
578Andrea GumppAux.RocktweiblichEllgau12 Kilometer
579Theresa ReutherTSV SchwabmünchenweiblichAugsburg6 Kilometer
580Ramona MüllerweiblichUntermeitingen12 Kilometer
581Felicitas Probstphysiotraining thomas jakobweiblichAugsburg12 Kilometer
582Aida DelicErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftweiblichUnterföhring6 Kilometer
583Dagmar HofbauerweiblichAugsburg6 Kilometer
584Sabrina MayerTSV SchwabmünchenweiblichBobingen6 Kilometer
585Joachim FÜHRERTG Viiktoria AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
586Andreas HallerReebok CrossFit AugsburgmännlichAugsburg12 Kilometer
587Andre KlanLittle LunchmännlichAugsburg6 Kilometer
588Anne SchummerweiblichAugsburg12 Kilometer
589Alen DelicErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftmännlichNeusäß6 Kilometer
590Max-Josef KellErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftmännlichMeitingen6 Kilometer
591Manfred SeitzSV MindelzellmännlichUrsberg6 Kilometer
592Roland GreppmeiermännlichGersthofen6 Kilometer
593Stephan KlemermännlichEbersberg12 Kilometer
594Tobi AlbrechtmännlichSchwabmünchen6 Kilometer
595Bernadette KellErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftweiblichBerlin6 Kilometer
596Celina ZieglerweiblichHiltenfingen6 Kilometer
597Zdravko StevkovskimännlichAugsburg12 Kilometer
598Andreas PaulReebok CrossFit AugsburgmännlichAugsburg6 Kilometer
599Saskia MairockweiblichAugsburg12 Kilometer
600Jonas ForderermännlichStuttgart6 Kilometer
601Susanne StanglTSV SchwabmünchenweiblichSchwabmünchen12 Kilometer
602Simone HübnerweiblichAugsburg6 Kilometer
603Andreas LaubmeiermännlichAugsburg6 Kilometer
604Jonas HajekmännlichAugsburg12 Kilometer
605Tobias RittermännlichDeisenhausen6 Kilometer
606Daniel TrumppmännlichDiedorf6 Kilometer
607Benjamin EcknermännlichRaubling6 Kilometer
608Janine TrumppweiblichDiedorf6 Kilometer
609Markus HubermännlichSchwabmünchen12 Kilometer
610Maximilian HeinzenmännlichAugsburg12 Kilometer
611Simon Efisio PiddiuSurvivalrunning AugsburgmännlichBobingen6 Kilometer
612Korbinian TomschiFC Noagal BräumännlichObergriesbach12 Kilometer
613Jürgen EnningerStadt AugsburgmännlichAugsburg6 Kilometer
614Christian WintermännlichAugsburg6 Kilometer
615Pichler BarbaraweiblichAugsburg12 Kilometer
616Roland WagnermännlichAugsburg6 Kilometer
617Helmut BoschmännlichTHANNHAUSEN12 Kilometer
618Janine FürstReebok CrossFit AugsburgweiblichAugsburg6 Kilometer
619Bernhardin SedlmeirmännlichSchwabmünchen12 Kilometer
620Markus PflanzmännlichAugsburg12 Kilometer
621Jürgen SedlmayrmännlichAugsburg6 Kilometer
622Marrin SchneiderDKF HochzollmännlichAugsburg6 Kilometer
623Florian SattlermännlichAugsburg6 Kilometer
624Violaine SchatkowskiFC Noagal BräuweiblichAugsburg6 Kilometer
625Sarah LangeweiblichAugsburg6 Kilometer
626Patrick ZinsmeistermännlichAugsburg6 Kilometer
627Sandra KrausSurvivalRunning AugsburgweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
628Carina MüllerweiblichKönigsbrunn12 Kilometer
629Siegfried HlawatschmännlichAugsburg6 Kilometer
630Gerhard MoserThe MosersmännlichStadtbergen6 Kilometer
631Celine ZengErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftweiblichHeidelberg6 Kilometer
6 Kilometer
#NameTeamOrt Zeit Abstand Rang
1Britta SchallergrabenKeine bestätigte Zeit! - -
2Carolin SchallerGrabenKeine bestätigte Zeit! - -
3Yvonne TennerOCR Munich e.V.Moosthenning01:01:18 + 00:00:17 Rookie Runner
4Elke ThiergärtnerAugsburg01:02:28 + 00:00:20 Road Runner
5Bea GrimmOCR MunichKarlsfeldKeine bestätigte Zeit! - Rookie Runner
6Claudia RiebelCaramba.amigosSchmiechen00:35:50 + 00:00:00 Rookie Runner
7Monika WolffKönigsbrunn00:34:41 + 00:00:00 Rookie Runner
8Magdalena EmdeAugsburg00:38:42 + 00:00:00 Rookie Runner
9Carola RosenbuschOCR MunichMünchenKeine bestätigte Zeit! - -
10Jasmin FerberRCFAAsbach-BäumenheimKeine bestätigte Zeit! - -
11Regina MelzerRCFADonauwörth00:46:29 + 00:00:00 Rookie Runner
12Iris RettnerRoadrunner and CoyotesUntermeitingenKeine bestätigte Zeit! - -
13Tina SozanskiPandoraHaag in OberbayernKeine bestätigte Zeit! - -
14Melina RufDachterasseSchwabmünchen00:31:32 + 00:00:00 Rookie Runner
15Jasmin VeneyBBall-HaunstettenBobingen00:43:48 + 00:00:00 Rookie Runner
16Carmen köcktsv haunstettenAugsburg00:45:38 + 00:00:00 Rookie Runner
17Susanne BaierBB-HaunstettenAlthegnenberg00:48:43 + 00:00:00 Rookie Runner
18Ursula OttoMittelpunktlauf KrebeckKrebeckKeine bestätigte Zeit! - -
19Petra BehlerBBall-HaunstettenOberottmarshausen00:37:04 + 00:00:00 Rookie Runner
20Katrin SchmalholzApfeltrach00:38:10 + 00:00:00 Silver Elite Master
21Manja FörsterLangweid00:36:26 + 00:00:00 Rookie Runner
22Franziska BergerAugsburg00:31:01 + 00:00:00 Rookie Runner
23Martina ViehlBin dabeiHiltenfingen00:43:24 + 00:00:00 Road Runner
24Ulrike KleinSurvivalrunning AugsburgNeusäß00:47:14 + 00:00:00 Rookie Runner
25Kerstin KoppGersthofen01:21:00 + 00:00:30 Rookie Runner
26Caro FuchsBBall-HaunstettenMering00:33:24 + 00:00:00 Rookie Runner
27Catharina RuskowskiDJ CatcheeAugsburg00:43:21 + 00:00:00 Rookie Runner
28Andrea GrohmannKönigsbrunn00:41:41 + 00:00:00 Rookie Runner
29Karoline KapferAugsburg00:41:13 + 00:00:00 Rookie Runner
30Kerstin GöschelDie UnverbesserlichenBiessenhofen00:49:49 + 00:00:00 Rookie Runner
31Erika WohlfartDie UnverbesserlichenPfrontenKeine bestätigte Zeit! - -
32Marie-Sophie PillinTürkenfeld00:34:07 + 00:00:00 Rookie Runner
33Stefanie MörzRammingenKeine bestätigte Zeit! - -
34Uta KrillwEisenberg (Pfalz)00:33:22 + 00:00:00 Rookie Runner
35Gabi DiemingerKreissparkasse AugsburgBobingen00:41:37 + 00:00:00 Rookie Runner
36Doris WeissingerSchrems00:31:17 + 00:00:00 Rookie Runner
37Christina AuerhammerAugsburg00:32:37 + 00:00:00 Silver
38Laura CordesBBall-HaunstettenAugsburg00:38:27 + 00:00:00 Rookie Runner
39Kerstin TriebKreissparkasse AugsburgDiedorf00:41:46 + 00:00:00 Rookie Runner
40Alexandra KapsOCR MunichUnterföhring00:39:55 + 00:00:00 Rookie Runner
41Lena BengelAugsburg00:32:07 + 00:00:00 Rookie Runner
42Sophia HefeleHiltiboyfanclubAugsburg00:37:51 + 00:00:00 Rookie Runner
43Bettina ZimmermannBobingen00:38:17 + 00:00:00 Rookie Runner
44Andrea HoppeMontisStadtbergen00:49:22 + 00:00:00 Silver Elite
45Lisa HeckLittle LunchAugsburg00:44:10 + 00:00:00 Rookie Runner
46Sarah FischerLittle LunchAugsburg00:46:20 + 00:00:00 Rookie Runner
47Stephanie MoserThe MosersAugsburg00:40:04 + 00:00:00 Rookie Runner
48Denis HolzkampIngolstadt00:32:46 + 00:00:00 Rookie Runner
49Anna KöberLost an der WertachAugsburg00:27:07 + 00:00:00 Road Runner
50Mareike LützowKosel00:27:23 + 00:00:00 Rookie Runner
51Katharina HuberDachterasseRosenheimKeine bestätigte Zeit! - -
52Roswitha SingerErkheim00:40:07 + 00:00:00 Rookie Runner
53Anna ChristenLost an der WertachAugsburg00:26:27 + 00:00:00 Rookie Runner
54Kerstin FabritzHameln00:43:49 + 00:00:00 Rookie Runner
55Carolin KulgemeyerKulgyexpressOsnabrück00:34:42 + 00:00:00 Rookie Runner
56Clara KulgemeyerKulgyexpressOsnabrück00:36:32 + 00:00:00 Rookie Runner
57Jana MayrhoferOCR MunichMünchen00:32:16 + 00:00:00 Road Runner
58Inga GlaweOCR MunichMünchen00:43:44 + 00:00:00 Rookie Runner
59Alina SchmidLost an der WertachAugsburg00:38:33 + 00:00:00 Rookie Runner
60Emilia WeisLost an der WertachAugsburg00:30:52 + 00:00:00 Rookie Runner
61Kathrin DörleGessertshausen00:34:15 + 00:00:00 Road Runner
62Patricia ZenkerOCR MunichGermeringKeine bestätigte Zeit! - -
63Rita DemeterWertingenKeine bestätigte Zeit! - -
64Saskia HundhammerSurvivalRunning AugsburgAugsburg00:35:14 + 00:00:00 Road Runner
65Sabine HundhammerSurvivalRunning AugsburgAugsburg00:40:14 + 00:00:00 Road Runner
66Michaela BestleKreissparkasse AugsburgLangweid00:33:21 + 00:00:00 Rookie Runner
67Birgit Bondroitgraben00:37:09 + 00:00:00 Rookie Runner
68Jennifer KlotzscheCalden00:34:23 + 00:00:00 Rookie Runner
69Liz TrapichlerYogalizAugsburg00:38:03 + 00:00:00 Rookie Runner
70Anne MertesHeilbronnKeine bestätigte Zeit! - -
71Sandra FleissnerHiltiboyfanclubAugsburg00:35:11 + 00:00:00 Rookie Runner
72Franziska Kastlhab lange überlegt - Team AGroßaitingen00:36:05 + 00:00:00 Road Runner
73Jennifer BergerMXP GmbH / SVS StettenhofenStadtbergen00:34:33 + 00:00:00 Road Runner
74Hilde WaglTEAM HAPPY WALKEREbreichsdorf / Österreich00:50:33 + 00:00:00 Rookie Runner
75Susanne HäffnerSchwabmünchen00:38:53 + 00:00:00 Road Runner
76Angelika FreyWie ein Reh im WaldeEsslingen00:38:00 + 00:00:00 Rookie Runner
77Kathrin PleyerWie ein Reh im WaldeBad Tölz00:34:49 + 00:00:00 Rookie Runner
78Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERWien00:52:35 + 00:00:20 Rookie Runner
79Franziska WilhelmWuff!Berlin00:58:00 + 00:01:27 Rookie Runner
80Christina VogtSurvivalrunningAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
81Eva Schultemax63augsburgKeine bestätigte Zeit! - -
82Marion KötznerSellerieAindlingKeine bestätigte Zeit! - -
83Melanie SeiboldSV FreihaldenThannhausenKeine bestätigte Zeit! - -
84Lina ForstmeierSV FreihaldenBurgau00:34:21 + 00:00:00 Rookie Runner
85Laura KetterleSV FreihaldenOberwaldbachKeine bestätigte Zeit! - -
86Stefanie WylezolSV FreihaldenBurgau00:37:25 + 00:00:00 Rookie Runner
87Larissa KoglerAugsburg00:39:16 + 00:00:00 Rookie Runner
88Julia HappacherTEAM23Augsburg00:42:41 + 00:00:00 Rookie Runner
89Corinna LayDorstenKeine bestätigte Zeit! - -
90Martina KohlerMontisAugsburg00:38:00 + 00:00:00 Silver Elite Master
91Tanja JaskolkaZusmarshausen00:38:35 + 00:00:00 Rookie Runner
92Elke ProffenElm-ElfenKönigslutter00:54:13 + 00:00:32 Rookie Runner
93Laura Martinez LopezISA - International School AugsburgGersthofen00:33:32 + 00:00:00 Rookie Runner
94Theresa GanslerFußballmädels Schwabegg LangenneufnachWalkertshofen00:34:51 + 00:00:00 Rookie Runner
95Sonja LohmannBambergKeine bestätigte Zeit! - -
96Martina StaudererAindling00:43:51 + 00:00:00 Rookie Runner
97Barbara ArnholdFrozen ZoneAugsburg00:35:28 + 00:00:00 Rookie Runner
98Renate FendtLost an der WertachAugsburg00:28:43 + 00:00:00 Rookie Runner
99Magdalena HaasFußballmädels Schwabegg LangenneufnachLangenneufnach00:39:34 + 00:00:00 Rookie Runner
100Elisabeth EderOCR MunichMünchen00:35:29 + 00:00:00 Rookie Runner
101Angela HolleIt‘s not Halloween!!!Unterschleissheim00:57:15 + 00:00:42 Rookie Runner
102Sandra KunighamRonsberg00:33:36 + 00:00:00 Rookie Runner
103Sandra KretschmerStaudenlaufTürkheim00:47:21 + 00:00:00 Road Runner
104Sarah GietlLost an der WertachMünchen00:54:19 + 00:00:38 Rookie Runner
105Patricia HornerAugsburg00:29:16 + 00:00:00 Rookie Runner
106Tanja SchreiterRonsberg00:34:13 + 00:00:00 Rookie Runner
107Petra WeinlandLandsberg00:40:41 + 00:00:00 Rookie Runner
108Susann UllrichKaVoMa TEAMPrina00:41:15 + 00:00:00 Rookie Runner
109Katharina PreißingerBibertal00:28:20 + 00:00:00 Road Runner
110Kerstin MarmannSchwabenSport ManagementPlüderhausen00:35:35 + 00:00:00 Rookie Runner
111Natalie MayerAugsburg00:35:16 + 00:00:00 Rookie Runner
112Alexandra RestD´SchwabeggerSchwabmünchen00:45:06 + 00:00:00 Rookie Runner
113Anna RestD´SchwabeggerSchwabmünchen00:37:38 + 00:00:00 Rookie Runner
114Carmen RestD´SchwabeggerSchwabmünchen00:41:32 + 00:00:00 Rookie Runner
115Lisa BuchenbergAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
116Alex KonitzerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:38:24 + 00:00:00 Road Runner
117Elizabeth von PerbandtTSV SchwabmünchenSchwabmünchen01:09:54 + 00:00:11 Rookie Runner
118Manuela BaumgartnerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:44:59 + 00:00:00 Rookie Runner
119Somma DieterichTSV SchwabmübchenKönigsbrunn00:27:59 + 00:00:00 Rookie Runner
120Annika WagnerTSV SchwabmünchenLangerringen00:36:35 + 00:00:00 Rookie Runner
121Anja SailerTSV Schwabmübchen Könghausen00:43:36 + 00:00:00 Rookie Runner
122Christine MayerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:36:01 + 00:00:00 Road Runner
123Emily Onrus RoseTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:37:41 + 00:00:00 Rookie Runner
124Moni RITSCHELTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:39:51 + 00:00:00 Rookie Runner
125Carla DollTSV SchwabmünchenSchwabmünchenKeine bestätigte Zeit! - -
126Karolina HuberTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:40:19 + 00:00:00 Rookie Runner
127Franziska RostFußballmädels Schwabegg LangenneufnachLangenneufnach00:34:53 + 00:00:00 Rookie Runner
128Damaris RheindtTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:33:41 + 00:00:00 Rookie Runner
129Anne ReichelWestheim RunnersNeusäß00:50:52 + 00:00:00 Rookie Runner
130Sabine LabermeierTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:38:59 + 00:00:00 Rookie Runner
131Emma OberTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:47:22 + 00:00:00 Rookie Runner
132Fiona SchmidTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:29:38 + 00:00:00 Rookie Runner
133Karin StuhlerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:34:07 + 00:00:00 Rookie Runner
134Emilie SimnacherTSV SchwabmünchenGroßaitingen00:31:10 + 00:00:00 Rookie Runner
135Julia StuhlerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:26:55 + 00:00:00 Rookie Runner
136Johanna RothTSV SchwabmünchenKönigsbrunnKeine bestätigte Zeit! - -
137Ute MarkusKissing00:35:17 + 00:00:00 Rookie Runner
138Lisa HinkoferTSV SchwabmünchenLangerringen00:38:42 + 00:00:00 Rookie Runner
139Luisa FrischAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
140Aleksandra KuznetsovaTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:38:48 + 00:00:00 Road Runner
141Ronja KramerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:45:40 + 00:00:00 Rookie Runner
142Daniela KramerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:37:40 + 00:00:00 Road Runner
143Katja KerpfSchwabmünchen00:41:05 + 00:00:00 Rookie Runner
144Nadia GeigerTSV SchwabmünchenKlosterlechfeld00:32:11 + 00:00:00 Rookie Runner
145Anja KreuzerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:40:27 + 00:00:00 Rookie Runner
146Annette DemuthSurvivalrunning AugsburgAugsburg00:41:09 + 00:00:00 Rookie Runner
147Angela BauerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:37:05 + 00:00:00 Rookie Runner
148Ursula WilhelmNeusäß00:47:29 + 00:00:00 Rookie Runner
149Edith KohlerAugsburg00:38:00 + 00:00:00 Rookie Runner
150Lisa LammichTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:34:44 + 00:00:00 Rookie Runner
151Lea LammichTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:28:12 + 00:00:00 Rookie Runner
152Bojana SobaNeusäß00:40:40 + 00:00:00 Rookie Runner
153Teresa JahnLost an der WertachAugsburg00:27:37 + 00:00:00 Rookie Runner
154Luisa MerkleTSV SchwabmünchenDonauwörth00:30:42 + 00:00:00 Rookie Runner
155Marianne WeimerSurvivelRunningAugsburgNeusäß00:41:52 + 00:00:00 Road Runner
156Susanne KreuzerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:33:01 + 00:00:00 Rookie Runner
157Ruth LaunerLost an der WertachAugsburg00:35:10 + 00:00:00 Rookie Runner
158Miriam LaunerLost an der WertachAugsburg00:35:32 + 00:00:00 Rookie Runner
159Simona LaunerLost an der WertachAugsburg00:35:40 + 00:00:00 Rookie Runner
160Julia RatzekTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:30:16 + 00:00:00 Rookie Runner
161Monika RittelSurvivalrunning AugsburgAdelsried00:41:52 + 00:00:00 Rookie Runner
162Tanja KaramanTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:43:25 + 00:00:00 Rookie Runner
163Marion HemmersAugsburg00:33:33 + 00:00:00 Road Runner
164Ingrid HolzmuellerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:45:21 + 00:00:00 Rookie Runner
165Nicole WenzlSchwabmünchen00:40:26 + 00:00:00 Rookie Runner
166Irmgard LachenmairAux.RocktAugsburg00:35:53 + 00:00:00 Rookie Runner
167Anja Briglmeirkatzenkissing00:34:45 + 00:00:00 Rookie Runner
168Josie BöttcherTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:34:44 + 00:00:00 Rookie Runner
169Theresa ReutherTSV SchwabmünchenAugsburg00:42:35 + 00:00:00 Rookie Runner
170Aida DelicErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftUnterföhring00:35:50 + 00:00:00 Rookie Runner
171Dagmar HofbauerAugsburg00:36:35 + 00:00:00 Rookie Runner
172Sabrina MayerTSV SchwabmünchenBobingenKeine bestätigte Zeit! - -
173Bernadette KellErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftBerlin00:33:41 + 00:00:00 Rookie Runner
174Celina ZieglerHiltenfingen00:40:32 + 00:00:00 Rookie Runner
175Simone HübnerAugsburg00:36:02 + 00:00:00 Road Runner
176Janine TrumppDiedorfKeine bestätigte Zeit! - -
177Janine FürstReebok CrossFit AugsburgAugsburg01:12:51 + 00:00:06 Rookie Runner
178Violaine SchatkowskiFC Noagal BräuAugsburg00:32:37 + 00:00:00 Rookie Runner
179Sarah LangeAugsburg00:38:14 + 00:00:00 Rookie Runner
180Celine ZengErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftHeidelberg00:42:26 + 00:00:00 Rookie Runner
12 Kilometer
6 Kilometer
#NameTeamOrt Zeit Abstand Rang
1Thomas Jakobphysiotraining thomas jakobUntermeitingen00:26:31 + 00:00:00 Silver Elite Master
2Stephan RickenAugsburg00:32:05 + 00:00:00 Rookie Runner
3Florian SellmeirFeuerwehr PferseeAugsburg00:26:42 + 00:00:00 Rookie Runner
4Daniel SchmagerOCR MunichDachau00:30:53 + 00:00:00 Road Runner
5Tristan RosenbuschOCR MunichMünchenKeine bestätigte Zeit! - -
6Andreas MelzerRCFADonauwörth00:30:37 + 00:00:00 Rookie Runner
7Andreas SozanskiPandoraHaagKeine bestätigte Zeit! - -
8Nico KoblitzPandoraHaagKeine bestätigte Zeit! - -
9Stefan DürschmidLandshut00:43:45 + 00:00:00 Road Runner
10Thomas BernerGersthofenKeine bestätigte Zeit! - -
11Berthold OttoMittelpunktlauf KrebeckKrebeckKeine bestätigte Zeit! - -
12Daniel WeitheAugsburg00:28:00 + 00:00:00 Rookie Runner
13Uwe GrünFriedberg00:32:53 + 00:00:00 Rookie Runner
14Stuart ParrisLos ExplosivosGersthofen00:27:43 + 00:00:00 Rookie Runner
15Christian PemslAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
16Markus Torshizi MoghaddamAugsburg01:21:46 + 00:00:08 Rookie Runner
17Markus GrohmannKönigsbrunn00:43:22 + 00:00:00 Rookie Runner
18Daniel KapferAugsburg00:41:48 + 00:00:00 Rookie Runner
19Michael GöschelDie UnverbesserlichenBiessenhofen00:43:55 + 00:00:00 Rookie Runner
20Nikolai KralerMünchen00:35:57 + 00:00:00 Rookie Runner
21Josef BihlerTussenhausen01:08:00 + 00:00:07 Rookie Runner
22Udo SchneiderAugsburg00:39:43 + 00:00:00 Rookie Runner
23Matthias DiemingerIrrläufer ReinhartshausenBobingen00:41:44 + 00:00:00 Rookie Runner
24Claus AuerhammerAugsburg00:32:42 + 00:00:00 Rookie Runner
25Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
26Christian DittertAugsburg00:37:22 + 00:00:00 Rookie Runner
27Timo HefeleHiltiboyfanclubAugsburg00:38:06 + 00:00:00 Rookie Runner
28Matthias RainerHiltiboyfanclubAugsburg00:37:48 + 00:00:00 Rookie Runner
29Maximilian FuchsGersthofen00:31:00 + 00:00:00 Rookie Runner
30Gerhard BebstSport für SpendenKempten Allgäu00:43:45 + 00:00:00 Rookie Runner
31Ferdinand SedlmairWintermaschreunde MeringMering00:33:24 + 00:00:00 Rookie Runner
32Steven StreckerOCR MunichUnterföhring00:33:10 + 00:00:00 Rookie Runner
33Dennis GajdaKreissparkasse AugsburgAugsburg00:39:15 + 00:00:00 Rookie Runner
34Matthias KosmellaOsnabrück00:24:25 + 00:00:00 Rookie Runner
35Linus LützowKosel00:25:58 + 00:00:00 Rookie Runner
36Thorsten SchefferOberhausen00:30:33 + 00:00:00 Rookie Runner
37Kurt KöberLost an der WertachAugsburg00:29:43 + 00:00:00 Rookie Runner
38Florian ZenkerOCR MunichGermering00:29:35 + 00:00:00 Rookie Runner
39Benedikt PilgerRohrdorf00:30:00 + 00:00:00 Rookie Runner
40Elias PötschkeMering00:45:55 + 00:00:07 Road Runner
41Sebastian EggerKreissparkasse AugsburgMeitingen00:29:02 + 00:00:00 Rookie Runner
42Michael WenzlSchwabmünchenKeine bestätigte Zeit! - -
43Felix WenzlSchwabmünchen00:33:46 + 00:00:00 Rookie Runner
44Alexander HechtRandläuferGrabenKeine bestätigte Zeit! - -
45Stefan SteinerKönigsbrunn00:27:26 + 00:00:00 Rookie Runner
46Simon KieflSchweißgebadetKönigsbrunn00:27:59 + 00:00:00 Rookie Runner
47Michael SzepanskiOCR MunichMünchen00:33:03 + 00:00:00 Road Runner
48Rami El KudrAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
49Rainer BalkenholGünzburg-Reisensburg00:26:17 + 00:00:00 Rookie Runner
50Manuel MenkingGünzburg00:25:44 + 00:00:00 Rookie Runner
51Roman HübnerAugsburg00:33:03 + 00:00:00 Road Runner
52Adrian LaermGraben00:39:44 + 00:00:00 Rookie Runner
53Peter KördelFelsberg00:26:43 + 00:00:00 Rookie Runner
54Roland RigottiTSG 08 RothMörnsheim00:21:18 + 00:00:00 Road Runner
55Alexander HesserMXP GmbHLangweid00:33:03 + 00:00:00 Rookie Runner
56Christian BestleKreissparkasse AugsburgLangweid00:33:20 + 00:00:00 Rookie Runner
57Marcus SchroedlMittenwald00:26:09 + 00:00:00 Rookie Runner
58Michael ElsSchwabmünchen00:37:58 + 00:00:00 Road Runner
59Jakob ElsSchwabmünchen00:37:58 + 00:00:00 Rookie Runner
60Matthias WernerBerkatal00:26:27 + 00:00:00 Rookie Runner
61Michael OswaldHiltiboyfanclubAugsburg00:38:03 + 00:00:00 Rookie Runner
62Tobias ArltKreissparkasse HeilbronnMeckarsulm00:30:44 + 00:00:00 Rookie Runner
63André ClermontHagenburgKeine bestätigte Zeit! - -
64Roland BergerMXPLangweid00:35:17 + 00:00:00 Road Runner
65Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKERWien00:44:59 + 00:00:48 Rookie Runner
66Jens MarkertWuff!Berlin00:59:00 + 00:00:01 Rookie Runner
67Helmut KlementSurvivalRunning AugsburgFriedberg01:12:40 + 00:00:05 Road Runner
68Ronald HattensaurAux.RocktAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
69michael böhmbottrop00:45:41 + 00:01:30 Rookie Runner
70Fabian HärtlTEAM23Augsburg00:44:17 + 00:00:06 Rookie Runner
71Arthur SchummerELO Digital Office GmbHNeusaess00:39:28 + 00:00:00 Rookie Runner
72Luca JaskolkaTSV ZusmarshausenZusmarshausen00:26:02 + 00:00:00 Rookie Runner
73Maximilian WurmTSV ZusmarshausenZusmarshausen00:27:01 + 00:00:00 Rookie Runner
74Benjamin JonesISA - International School AugsburgGersthofenKeine bestätigte Zeit! - -
75Ingo JanichISA - International School AugsburgGersthofenKeine bestätigte Zeit! - -
76Christian SchneiderGelsenkirchen00:38:53 + 00:00:00 Rookie Runner
77Jonas MüllerZEHNTAUSENDGRADAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
78Halit GöralRCFADonauwörth00:31:51 + 00:00:00 Rookie Runner
79Simon SchmittTeam CoverUntermeitingenKeine bestätigte Zeit! - -
80Julian SchmidTeam AthlonSchwabmünchen00:42:00 + 00:00:00 Road Runner
81Maximilian SchwabDonauwörth00:30:40 + 00:00:00 Rookie Runner
82Rolf HolleIt‘s not Halloween!!!Unterschleissheim00:53:20 + 00:00:05 Rookie Runner
83Markus PreißingerAugsburg00:27:15 + 00:00:00 Rookie Runner
84Udo NadlerKleinaitingenKeine bestätigte Zeit! - -
85Oliver StrengMXP GmbHAystetten00:53:33 + 00:00:08 Rookie Runner
86Andreas RestD´SchwabeggerSchwabmünchen00:40:42 + 00:00:00 Rookie Runner
87Lorenz GödeD´SchwabeggerSchwabmünchen00:30:10 + 00:00:00 Rookie Runner
88Sebastian WitschasD´SchwabeggerSchwabmünchen00:36:57 + 00:00:00 Rookie Runner
89Marco MayerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:29:39 + 00:00:00 Road Runner
90Fabian MayerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:41:14 + 00:00:00 Rookie Runner
91Simon MayerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:31:10 + 00:00:00 Rookie Runner
92Stefan RitschelTSV SchwabmünchenSCHWABMÜNCHEN00:34:09 + 00:00:00 Rookie Runner
93Simon RitschelTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:34:15 + 00:00:00 Rookie Runner
94Hannes DollTSV SchwabmünchenSchwabmünchenKeine bestätigte Zeit! - -
95Andreas KonitzerTSV SchwabmünchenWehringen01:07:38 + 00:00:04 Road Runner
96Tim ReichelNeusäß00:39:56 + 00:00:00 Rookie Runner
97Bastian LaermTSV SchwabmünchenGraben00:34:58 + 00:00:00 Rookie Runner
98Jonathan KrohnsGraben00:32:29 + 00:00:00 Rookie Runner
99Kilian StuhlerTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:44:51 + 00:00:40 Rookie Runner
100Manfred GrosseMXP GmbHAichach01:09:26 + 00:00:31 Rookie Runner
101Tizian WinzerLost an der WertachAugsburg00:27:16 + 00:00:00 Rookie Runner
102Elias KöberLost an der WertachAugsburg00:27:16 + 00:00:00 Rookie Runner
103Ludwig WilhelmNeusäßKeine bestätigte Zeit! - -
104Michael WilhelmNeusäßKeine bestätigte Zeit! - -
105Manuel ViehlHiltenfingen00:21:36 + 00:00:00 Rookie Runner
106Jörg LehnertTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:34:07 + 00:00:00 Rookie Runner
107Andreas KerpfTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:33:13 + 00:00:00 Rookie Runner
108Lars LammichTSV SchwabmünchenSchwabmünchen00:35:51 + 00:00:00 Rookie Runner
109Sebastian RandelzoferTSV SchwabmünchenKönigsbrunn00:29:39 + 00:00:00 Rookie Runner
110Johannes BergmairTSV SchwabmünchenAugsburg00:26:41 + 00:00:00 Rookie Runner
111Moritz DehmLost an der WertachAugsburg00:27:16 + 00:00:00 Rookie Runner
112Christoph JahnAugsburg00:27:37 + 00:00:00 Rookie Runner
113Fabrizio KarlAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
114Armin DaamAugsburg00:31:57 + 00:00:00 Rookie Runner
115Christian PfänderLost an der WertachAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
116Markus Egerland-SchirmerSchwabmünchen00:46:48 + 00:00:11 Rookie Runner
117Ralf SobotkaTSV SchwabmünchenGroßaitingen00:30:12 + 00:00:00 Road Runner
118Marco StegmillerBRK KV Augsburg-LandStadtbergen00:36:16 + 00:00:00 Road Runner
119Peter KretschmerAugsburgKeine bestätigte Zeit! - -
120Erwin WeidenfelderLost an der WertachAugsburg00:35:15 + 00:00:00 Rookie Runner
121Jürgen WeiglLG WehringenSchwabmünchen00:36:04 + 00:00:00 Road Runner
122Tobias LexLandsberg00:31:33 + 00:00:00 Rookie Runner
123Andre KlanLittle LunchAugsburg00:38:16 + 00:00:00 Rookie Runner
124Alen DelicErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftNeusäß00:33:36 + 00:00:00 Rookie Runner
125Max-Josef KellErste Bayerische Minion-Weitwurf-MannschaftMeitingen00:25:25 + 00:00:00 Rookie Runner
126Manfred SeitzSV MindelzellUrsberg00:34:20 + 00:00:00 Rookie Runner
127Roland GreppmeierGersthofen00:42:18 + 00:00:00 Rookie Runner
128Tobi AlbrechtSchwabmünchen00:41:32 + 00:00:00 Rookie Runner
129Andreas PaulReebok CrossFit AugsburgAugsburg00:23:57 + 00:00:00 Rookie Runner
130Jonas FordererStuttgart00:26:12 + 00:00:00 Rookie Runner
131Andreas LaubmeierAugsburg00:36:02 + 00:00:00 Rookie Runner
132Tobias RitterDeisenhausen00:19:18 + 00:00:00 Rookie Runner
133Daniel TrumppDiedorf00:46:39 + 00:00:02 Rookie Runner
134Benjamin EcknerRaubling00:31:14 + 00:00:00 Rookie Runner
135Simon Efisio PiddiuSurvivalrunning AugsburgBobingen00:27:30 + 00:00:00 Rookie Runner
136Jürgen EnningerStadt AugsburgAugsburg00:36:42 + 00:00:00 Rookie Runner
137Christian WinterAugsburg00:32:01 + 00:00:00 Rookie Runner
138Roland WagnerAugsburg00:30:51 + 00:00:00 Road Runner
139Jürgen SedlmayrAugsburg00:30:42 + 00:00:00 Rookie Runner
140Marrin SchneiderDKF HochzollAugsburg00:31:59 + 00:00:00 Rookie Runner
141Florian SattlerAugsburg00:26:46 + 00:00:00 Rookie Runner
142Patrick ZinsmeisterAugsburg00:40:04 + 00:00:00 Rookie Runner
143Siegfried HlawatschAugsburg00:34:13 + 00:00:00 Rookie Runner
144Gerhard MoserThe MosersStadtbergen00:39:42 + 00:00:00 Rookie Runner
12 Kilometer